Профессиональная косметика для волос Лореаль


Аватар пользователя Agata
2
Полезно

Являясь крупным и популярным производителем косметики и парфюмерии, французская фирма L'Oreal хорошо известна женщинам во всём мире, а особенно в Европе. Компания использует для создания своей продукции новейшие достижения в сфере дерматологии, фармацевтики и нанотехнологий. Профессиональная косметика для волос Лориаль содержит серию L'Oreal Professional Expert, обеспечивающую долговременое воздействие наволосы. Серия состоит из нескольких линий, имеющих разные свойства и предназначенных для основных типов волос.

Линия Absolut Repair предназначена для восстановления сухих и ломких волос. Она содержит уникальный комплекс неофибрин с керамидами, которые препятствуют потере влаги, витаминами и увлажнителями. Линия состоит из крема для волос, несмываемой сыворотки для секущихся волос, шампуня и восстанавливающей маски. Линия Shine Blonde создана для ухода за светлыми и обесцвеченными волосами, и содержит вещества, препятствующие появлению желтизны. Она включает шампунь, крем и несмываемый мусс.

Профессиональная косметика Лореаль содержит также линию Volum Expert. Она добавляет объём, не утяжеляя волосы, и предотвращает сечение кончиков. Линия включает шампунь, спрей и мусс. Liss Exetrim рекомендуется для ухода за жёсткими и непослушными волосами, содержит шампунь, маску и гель для придания блеска. SolarSubline защитит волосы от солнца, морской соли и хлора, может быть использована при жёсткой воде, содержит УФ-фильтры, накапливающиеся в волосах. В линию входят бальзам, масло, спрей, солнцезащитное желе.

Обзоры косметики и советы участников