Выравнивание оттенка волос c Wella COLOR FRESH


Аватар пользователя Кася
1
Полезно

Окрасив волосы можно получить новый образ, а также поднять настроение. И совсем необязательно отправляться в салон - процедуру такую можно провести и дома. Краска для волос Color Fresh – это отличное решение для использования в домашних условиях. Она придает яркость волосам в перерывах между окрашиваниями в салонах и легка в использовании. Цвет волос приобретает натуральный свежий оттенок, после использования Color Fresh волосы выглядят здоровыми и натуральными. После применения перманентных красок и тонеров волосы часто теряют здоровый вид, а это средство помогает их обновить.

Содержание:
Выравнивание оттенка волос
Натуральный цвет меняется мягко
Краска Color Fresh Silver
Тонирующая краска Wella COLOR FRESH

Выравнивание оттенка волос

Color Fresh дает ощущение однородности о одного оттенка по всей длине волос, от корней до самых кончиков.
Ухаживающие средства, входящие в состав Color Fresh – это витамины А, Е и Н. Структура краски имеет в своем составе положительно заряженные катионы и питают поврежденные участки, которые, как известно, имеют отрицательный заряд. Кроме того, кислое значение рН фактора составляет 6,5 единиц, что также благоприятно влияет на волосы. После применения Color Fresh волосы приобретают яркий здоровый блеск и цвет держится намного дольше. Волосы становятся пышными и не спутываются при расчесывании. Color Fresh можно применять даже после химического воздействия, направленного на завивку локонов.

Натуральный цвет меняется мягко

В состав Color Fresh не входит аммиак, а это значит, что его можно применять даже тем клиентам, которые не готовы к кардинальным переменам и не хотят воздействовать на волосы агрессивными средствами, которые портят структуру волос. Теперь опробовать новый оттенок на своих волосах еще проще! Цвет держится на 35% дольше, чем при использовании обычных и профессиональных красок.

По своей консистенции средство гелеобразное, а это значит, что она легко наносится и не стекает, и применять его могут даже те, кто никогда ранее не окрашивал волосы самостоятельно, а прибегал к услугам профессионалов.

Флакон сделан таким образом, чтобы оттеночное средство можно было использовать, не переливая в другие емкости. Оно наносится на волосы прямо из тюбика. Цветовая палитра состоит из десяти оттенков.

Краска Color Fresh Silver

Эта линейка была создана специально для седых волос. Волосы приобретают яркость, шелковистость и насыщенный зеркальный блеск, в то же время седина не закрашивается кардинально, и выглядит естественным образом. Новая технология являет собой сочетание таких компонентов, которые благотворно влияют на волосы и одновременно защищает волосы от негативного воздействия ультрафиолета.

Плюсы Color Fresh Silver:

  • закрашивает желтизну, появление которой зачастую возникает при окрашивании седины,
  • здоровый зеркальный блеск, ухоженный вид волос,
  • яркий и стойкий оттенок, который сохраняется после 5-6 мытья,
  • отсутствие границы между отросшими корнями волос, которое дает возможность реже прибегать к окраске,
  • показатели способности корректировать в следующих пределах: 10/81, 0/8 – 100%, 7/19 – 80%.
  • Color Fresh Silver и Color Fresh – отличное решение для того, чтобы освежить мелирование, не прибегая к новой покраске в салоне.

Тонирующая краска Wella COLOR FRESH

  1. Color Fresh – новая линейка, позволяющая создать новые мягкие оттенки.
  2. Улучшенная формула Color Fresh – это бережный и эффективный способ ухода за вашими волосами.
  3. Краска Колор Фреш имеет кислое значение фактора рН, в ее состав входят эффективные красящие пигменты и компоненты, призванные сделать волосы здоровыми. Это не просто оттеночная краска, это функциональный продукт, который не только красит, но и одновременно лечит волосы. Пряди имеют дорогой и изысканный вид, а также превосходный блеск, который держится на 50% дольше!
  4. 15 превосходных модных оттенков, включая три новых, отлично сочетаются с палитрами Color Touch и Koleston Perfect.
  5. Области применения Color Fresh просты и понятны для простого обывателя.
  6. Цвет освежается и при этом не меняется кардинально.
  7. Светлые и седые волосы становятся блестящими до самых кончиков.
  8. Усиление цвета происходит плавно.
  9. Волосы приобретают изысканный цвет и при этом наполняются здоровьем благодаря витаминам, входящим в состав красителя.
  10. Цвет волос корректируется постепенно.
  11. Краска исключает появление желтизны при окрашивании седых и светлых волос.

Wella COLOR FRESH пользуется хорошими отзывами как у мастеров, так и у тех, кто применял средство самостоятельно. Если и Вы использовали такую краску, то в обязательном порядке поделитесь с нами своими впечатлениями!

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Выравнивание оттенка волос c Wella COLOR FRESH

Я вообще не поклонница серии Велла, но хотелось бы отметить их линейку палитры, достаточно широка и это радует. Кася ,ваше описание краски подтолкнула меня к поиску ее, обязательно поищу, когда решусь на следующий эксперимент)))

Обзоры косметики и советы участников