Компактные румяна от Bourjois


Аватар пользователя Татьяна М.
3
Полезно

Компактные румяна от Bourjois я купила в магазине на распродаже. Косметика этой торговой марки часто продается со скидкой и я не удержалась - купила. Меня заинтересовала маленькая коробочка и я сначала удивилась, что такой маленькой кисточкой можно нанести румяна на лицо, она скорее напоминает широкую кисть для теней. Обычно для нанесения румян я пользовалась большими пушистыми кистями и считала, что это удобно.

По качеству румяна неплохие, смотрятся на лице естетсвенно, довольно стойкие. Наносить их действительно легко, но непривычно, нужно делать более точные движения вдоль скул, любителям пушистых кистей прийдется немного потренироваться. Важно также не набирать на кисть много румян, чтобы оттенок не получился слишком насыщенным.

Я также пользовалась румянами как тенями для век, осталась довольна. Коробочка отлично помещается в космтичке ипоэтому нет проблем с тем, чтобы чуть-чуть подправить или обновить макияж в течении дня. Также нравится то, что коробочка снабжена маленьким зеркальцем. Оценка: 5.

 

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Компактные румяна от Bourjois

Согласна, отличные румяна. Своими пользуюсь больше года, а они и не думают заканчиваться.

Аватар пользователя tanyushka

Re: Компактные румяна от Bourjois

для меня единственный минус - это то, что я так и не научилась нормально пользоваться этой кисточкой. частенько не получается добиться нужного оттенка, поэтому по старинке пользуюсь большой кистью. в принципе, большого неудобства мне это не доставляет

Обзоры косметики и советы участников