Эксперимент с белым лаком Flormar


Аватар пользователя Murmur
2
Полезно

Насколько я знаю, только у одной фирмы-производителя есть лак-голографик белого цвета. Хотя он все же не чистого белого цвета, а слегка сероватый. Но мне очень понравился такой нестандартный по виду эффект голографии.

Заказывать я пока себе не стала этот супер-голографик, но идея понравилась, и я решила сама сделать нечто похожее.

Для этого мне понадобились: белый с желейной текстурой лак Flormar 319 (основа всего маникюра), топ-сушка INM Out The Door Northern Lights (при взбалтывании из прозрачного он превращается в обильно насыщенный серебристыми голографическими частичками) и совсем бюджетный лак Eveline Holografic Shine 406 (серебристый голографик).

PICT8042_-_Kopiya.JPG
Лак Flormar 319 оказался очень хорош в нанесении. Он не замазочно белый, выглядящий чужеродно на ногтях, а слегка прозрачный, что позволяет ногтям с ним выглядеть более естественно. Я наносила его в 3 тонких слоя, проплешин практически не оставляет он, даже 3 слоя под сушкой высохли замечательно.

Для начала я покрыла все ногти поверх белого лака голографической сушкой INM. Ну, что сказать... Она, конечно же, украсила однотонный лак, но эффект белого голографика все же не обеспечила, так как частички в ней все же разрозненные и смотрятся просто как переливающиеся точки.

PICT8035.JPG

Затем ради эксперимента я сделала себе а-ля двухцветный маникюр, выделив несколько ногтей на руках серебристым голографиком от Eveline поверх белого лака. Наносила одним тончайшим слоем, чтобы полностью не перекрыть белый пигмент, потому что лаки-голографики все же плотно насыщены переливающимися частицами.

PICT8037.JPG
Конечно, я не получила того же, что дает в оригинале тот самый белый лак-голографик, но результат мне понравился. Руки выглядят аккуратно очень, пальцы кажутся длиннее, что плюс.
PICT8027.JPG
 
PICT8028.JPG
Я довольна!
Всем лакам ставлю твердую 5!

Комментарии

Аватар пользователя Londi

Re: Эксперимент с белым лаком Flormar

Выглядит аккуратно и стильно, но по фото кажется, что того же эффекта можно было бы добиться, нанеся на белый лак лак с голлографическими блёстками... или нет?)

Обзоры косметики и советы участников