Шампунь репейный против выпадения волос с активатором роста от Elfa Pharm для красоты ваших волос


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

шампунь эльфа фарм

Проблема выпадения волос бесспокоит многих девушек в наше время. Неправильное питание, неблагоприятные условия окружающей среды, неправильный уход за волосами - все это делает их слабыми и приводит к чрезмерному выпадению волос. Именно поэтому, очень вжано подбирать правильный шампунь и прочие средства для ухода заволосами. Некоторое время назад мне посоветовали попробовать Шампунь репейный против выпадения волос с активатором роста от Elfa Pharm, производитель Польша.

Говорят, что лучшую косметику делают фармацевты. Данный шампунь также относится к лечебной косметике, который включает в себя комплекс Bh intensiv+, который блокирует воздействие на волос ферментов, которые вызывают преждевременное выпадение волос, активизирует и продлевает фазу роста волосяной луковицы, обновляет клетки кожи головы, стимулирует кровоснабжение и питание корней волос, регулирует секрецию сальных желез. Комплекс Bh intensiv+ включает в себя масляный экстракт лопуха, экстракт карликовой пальмы, эфирное масло чебреца. Все этиэлементы благотворно отражаются на состоянии волос, делают их крепче и здоровее.

шампунь эльфа фарм

От производителя: шампунь репейный активно питает корни волос, усиливает рост, стимулирует обновление и укрепление кератинового слоя, защищает волосяной стержень от повреждения. Очищает кожу головы и подготавливает к максимальному восприятию лечебных средств. После применения шампуня волосы приобретают эластичность, мягкость, блеск и сохраняют объем.

От себя: это уже вторая бутылочка шампуня этой серии. Мое знакомство с ним изначально было на нотках скептиса, поскольку я не особо верила, что такой бюджетный шампунь может помочь при интенсивном выпадении волос. Стоимость шампуня, кстати, всего лишь около 2 у.е. Но результатом в итоге я довольна.

Шампунь достаточно густой, очень приятно пахнет, прозрачный желтовато-зеленоватого цвета. На мои волосы длиной по плечи мне приходится выжимать из бутылки достаточно много шампуня. Он практически не пенится, поэтому втираю в кожу головы его я достаточно долго,чтобы хорошо очистить ее. Намыливаю волосы дважды. Все равно мало пенится. Смывается также долго. После этого волосы очень приятно пахнут травами, легко расчевываются, становятся мягкими и послушными.

шампунь эльфафарм

Уже после 3 недель использования шампуня я заметила положительный результат. Если раньше в процессе мытья у меня волосы вылезали клочьями, то сейчас это несколько волосинок. Волосы красиво блестят и теперь мне проще сделать укладку.

Не могу сказать, что волосы начали быстрее расти, но их внешний вид существенно улучшился. Хоть это и не профессиональная косметика, но иногда результат важнее названий.

Шампунь репейный против выпадения волос с активатором роста от Elfa Pharm рекомендую всем, кто хочет улучшить структуру своих волос, укрепить их и оздоровить внешний вид.

Оценка: 5.
 

Обзоры косметики и советы участников