Мнения и отзывы о креме для депиляции Veet


Аватар пользователя CarryBradshow
1
Полезно

Мнения и отзывы о креме для депиляции Veet можно разделить на две группы.

Для одних людей - это средство оказалось настоящим спасением в борьбе с лишними волосами на ногах и в области бикини. А вот некоторые покупатели остались недовольными, потратив немалую сумму денежных средств и пострадав физически от сильного раздражения.

Поэтому вывод только один - данную продукцию каждый человек переносит по-своему, поэтому и отзывы о креме для депиляции Veet настолько противоречивые.

Возможно, многое зависит от чувствительности Вашей кожи, которая просто не переносит компоненты данного крема для депиляции.

Комментарии

Аватар пользователя Натали М

Re: Мнения и отзывы о креме для депиляции Veet

Я только раз покупала этот крем. Он мне не понравился абсолютно. Никакого раздражения не было, но и эффекта не было тоже. Крем лишь слегка размягчил волоски и то не по всей длине, а лишь у кончиков. В результате пришлось приложить немало усилий чтобы соскрести то, что размягчилось, а потом удалять бритвой то, что осталось. Сейчас пользуюсь только эпилятором и бритвенным станком.

Аватар пользователя fandorina

Re: Мнения и отзывы о креме для депиляции Veet

Я, кстати, тоже заметила эту тенденцию во мнениях. Кому-то очень нравится, а кто-то совершенно недоволен. Давно хочу опробовать крем Veet для депиляции в зоне бикини, но боюсь, что попаду в группу негодующих. Хотя, скорее всего, таки пойду на риск :)

Аватар пользователя Гость

Re: Мнения и отзывы о креме для депиляции Veet

плохо эффективен, хуже бритвы. Соскребеать волосы, чтоб оторвались - еще опаснее для кожи, чем бритье. разочарована сильно.

Обзоры косметики и советы участников