Secretbox и Schwarzkopf: лимитированный выпуск


Аватар пользователя Елена
5
Полезно

Осень богата на лимитированные коллекции различных брендов, на этот раз не обошлось и с бьюти-боксом. Так, например, Secretbox выпустили весьма интересную коробочку доверху наполненную средствами для волос компании Schwarzkopf.

Чтобы узнать, что внутри, читайте далее:

Содержимое коробочки

Blonde Mask All Blondes (30 мл) – маска для всех типов светлых волос.  Я хоть и не блондинка, но волосы у меня ближе к русым, поэтому мне эта маска подходит.  200мл – 174 грн.

Ее преимущества:

  • высокое содержание кератина
  • восстановление волос  после окрашивания
  • придает волосам сияние
  • локоны приобретают эластичность и гладкость

enlightenedПрименение:
Нанести на влажные вымытые, оставить на 3-5 минут, после чего смыть водой.  

BC Repair Rescue deep nourishing treatment (30 мл) – маска восстанавливающая для глубокого питания. 200мл - 227 грн.

В линейке продуктов BC эта маска считается наиболее интенсивной и подходит для очень поврежденных волос.

Ее преимущества:

  • Глубоко питание
  • Придает внутреннюю силу
  • Обеспечивает дополнительный уход и блеск

enlightenedПрименение:
Такое же, как и у предыдущей маски, только эту нужно выдержать на волос 5-10 минут. Применять 1-2 раза в неделю.

BC Repair Rescue Bi-phase conditioner (50 мл) – двухфазный кондиционер для мгновенного восстановления волос. 200 мл - 181 грн. Средство призвано обеспечить оптимальный уход за поврежденными волосами, не требует смывания. Мне нравятся подобные спреи в уходе за волосами. Уже один раз опробовала этот спрей, и пока делать выводы рано, но могу точно сказать, что волосы действительно не утяжелил. После спрея они легко расчесываются и укладываются.

[3D] MEN Hair&Body Shampoo (50 мл) - шампунь для волос и тела для мужчин.

Мне кажется отличной идеей класть в коробочки красоты хотя бы изредка мужские средства. Потому что мужчины вряд ли будут заказывать себе такие beauty-боксы, а так у них тоже появляется возможность познакомиться с новыми интересными продуктами. У шампуня  приятный свежий аромат. 250 мл - 149 грн.

Преимущества:

  • Подходит для мытья волос и тела
  • Придает волосам легкий блеск


BC Oil Miracle Shampoo (30 мл) – шампунь для придания гладкости волосам, без утяжеления. 200 мл - 158 грн.

И вновь приятный аромат. В составе присутствуют масла за счет чего, шампунь не только очищает волосы, но и ухаживает за ними. Про то, что волосы приобретают блеск без утяжеления – приятная новость, будет здорово, если все именно так и получится.

Способ применения:

Встряхнуть флакон, распылить на предварительно вымытые и подсушенные полотенцем волосы. Не смывать.

Увлажняющий ВВ крем для волос (30 мл) – а вот это новость, да!) Я не по наслышке знаю о bb креме для лица, и о том, что уже появился cc крем, и не удивлюсь, если появится dd крем, но то, что есть bb крем для волос – узнала впервые!)) 150 мл - 203 грн.

Маркетинг – великое дело. Уже и для волос появился такой крем! На деле у нас появился еще один несмываемый уход для волос. BC MOISTURE KICK BB CREAM – это увлажняющий и ухаживающий бальзам для стайлинга с защитой от высоких температур.

Способ применения:

Растереть небольшое количество крема в ладонях и распределить на влажных волосах, после чего расчесать и делать укладку. Если это необходимо можно потом добавить еще немного средства на сухие волосы. Эксперт Schwarzkopf утверждает, что бальзам насколько легкий, что им могут пользоваться люди даже с очень тонкими волосами.

Essensity Color & Repair Shampoo Цвет и Восстановление (50 мл) – безсульфатный шампунь с маслом Марулы, миндальными белками и органическим гранатом.

Для меня самый главный плюс шампуня уже в том, что он без сульфат натрия. Именно с этим средством я уже была знакома и могу сказать, что шампунь действительно хороший, мягко очищает волосы.

Выводы и впечатления

Лимитированные выпуски – это всегда возможность максимально подробно ознакомиться с продукцией конкретного бренда. Зачастую, помимо ознакомления происходят и небольшие открытия, как например это произошло с BB крем для волос. А еще, в поиск конкретно средства для волос, мы редко изучаем всю линейку одного бренда, здесь же у нас появляется возможность узнать сразу о нескольких продуктах и оценить бренд в целом.

Schwarzkopf – одна из крупнейших косметических компаний в мире, и многие их продукты пользуются популярностью. Мне импонирует тот факт, что они начали выпускать средства без сульфатов (Essensity Color & Repair Shampoo), но их по прежнему присутствуют в других продуктах этой компании.

Лаурилсульфат натрия (англ. sodium lauryl sulfate, SLS) -  популярный ингредиент во многих шампунях и гелях для душа для образования пены. Принадлежит к раздражающим, но не канцерогенным веществам. И не смотря на это, многие компании уже начали уходить от этого вещества в создании своих косметических средств. Считаю это правильным и здравым решением, и надеюсь, что в ближайшем будущем будет сильно меньше средств, содержащих этот ингредиент.

В целом лимитированная коробочка получилась достойная: 7 средств в мини-объеме - возможность полноценно оценить действие каждого продукта.

Видео-обзор

Подписка на эту коробочку 165 грн, доставка бесплатная. На момент написания обзора подписка еще действительна, поэтому кому интересно – поторопитесь.

Ознакомиться с предыдущим выпуском SecretBox можно здесь. Предыдущий лимитированный выпуск SecretBox -

http://makeupreviews.ru/blog/obzor-korobochki-secret-box-academie-v-iyule.html

Автор выражает благодарность PR-контакту SecretBox за предоставленную для обзора коробочку.

Комментарии

Аватар пользователя nindzevna

Re: Secretbox и Schwarzkopf: лимитированный выпуск

Какая шикарная коробочка!! Я люблю ухаживать за волосами а эта коробочка просто напичкана различными новинками. Меня очень заинтересовал бб крем для волос, интересно это просто маркетинговый ход ли действительно что-то необычное?)

Аватар пользователя Елена

Re: Secretbox и Schwarzkopf: лимитированный выпуск

Я пока не успела познакомиться с этим продуктом, но безусловно, гонка за трендом bb имеет место быть если брать во внимание название.))

Аватар пользователя Adelina75

Re: Secretbox и Schwarzkopf: лимитированный выпуск

Schwarzkopf  - это действительно классная фирма. Я постоянно покупаю шампуни этого бренда, мне нравится, что от них волосы с блеском, такие живые, гладкие. И тот факт, что они начали выпускать продукцию без лаурилсульфата натрия, меня очень радует. По поводу коробочки - понравилось то, что здесь есть все, что нужно по уходу за волосами.

Аватар пользователя Елена

Re: Secretbox и Schwarzkopf: лимитированный выпуск

Да, коробочка содержит все что нужно для ухода за волосами, и в небольшом объеме, что очень удобно в поездке.

Аватар пользователя Анюта

Re: Secretbox и Schwarzkopf: лимитированный выпуск

Я что-то не очень поняла, вся коробочка стоит 165 грн? Это что-то как-то дешево. При том, что здесь и безсульфатный шампунь, и крем для волос, и еще много всяких полезных средств по уходу. Заманчиво.

Аватар пользователя Елена

Re: Secretbox и Schwarzkopf: лимитированный выпуск

Да, цена вполне приемлемая для лимитированной коробочки.yes

Аватар пользователя Анюта

Re: Secretbox и Schwarzkopf: лимитированный выпуск

Vselennaya, а еще не поздно сделать заказ? Вы написали, что на момент выхода статьи подписка еще в силе. Хотелось бы себе прикупить такой набор по уходу за волосами, как говорится, побаловать себя любимуюsmiley

Аватар пользователя lara92010

Re: Secretbox и Schwarzkopf: лимитированный выпуск

Bb крем для волос удивил очень даже, интересно как он себя проявит на волосах, а насчёт безсульфатных шампуней я скептически настроена, да, лауретсульфат не полезное вещество, но он отлично удаляет грязь и жир с волос и кожи. Короче, гонка за красивыми волосами продолжается.

Аватар пользователя podoryakosvetlana

Re: Secretbox и Schwarzkopf: лимитированный выпуск

Да уж.. косметология не стоит на месте. Шикарная коробочка! Огромное количество продуктов, за небольшие деньги, еще и новинка ББ-крем для волос! Мне тоже интересно как себя ведет  безсульфатный шампунь, часто слышала о нем, но не довелось попробовать. 

Аватар пользователя Энн

Re: Secretbox и Schwarzkopf: лимитированный выпуск

Больше всего меня порадовал небольшой сюрприз для мужчин. По-моему, многие компании, занимающиеся рассылкой подобных боксов, напрасно забывают о сильной половине человечества.

Аватар пользователя lara92010

Re: Secretbox и Schwarzkopf: лимитированный выпуск

Это очень приятно, что и о мужчинах подумали:-) . Вдвойне приятно получить такой бокс, можно мужу или любимому человеку подарить презентик, он будет только рад, я думаю. Шампунь 2 в 1 отличная придумка.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Secretbox и Schwarzkopf: лимитированный выпуск

Давно я тут не была, какой тут шикарный наборчик! Прямо белой завистью позавидовала. )))

Аватар пользователя Katya

Re: Secretbox и Schwarzkopf: лимитированный выпуск

Я тоже такой ХОЧУ!!! Здорово как, такие средства все интересные, захотелось попробовать! Спасибо за обзор!

Аватар пользователя ra.korol

Re: Secretbox и Schwarzkopf: лимитированный выпуск

ого! шикарная коробочка! серия BC Repair Rescue очень достояная, есть средство для секущихся кончиков - очень довольна :)

Обзоры косметики и советы участников