Чистая кожа 3 в 1


Аватар пользователя alira6573
7
Полезно

 

Мне очень не повезло с типом кожи. Я- обладательница проблемной кожи. Мучаюсь с самого детства: из-за повышенной жирности появляются прыщи и угри. Перепробовала множество средств по уходу за проблемной кожей, но, к сожалению, действительно стоящих очень мало.

Как бороться с проблемной кожей

Основной этап борьбы с черными точками - очищение кожи. Нужно сначала распарить ее, чтобы поры раскрылись, затем глубоко ее почистить, при этом, оставляя естественную влагу. Мыло, как вы понимаете, с этим вообще не справляется. Раньше делала скрабы на основе соли и соды. Помогало, но кожа становилась очень сухой.

Год назад, увидев по телевизоры рекламу, купила средство 3 в 1 от Гарньер. Это и скраб и маска и гель для умывания одновременно. Наношу его массажирующими движениями на распаренную кожу, оставляю на несколько минут и смываю. Эффект действительно есть: кожа чистая и увлажненная. Приятная консистенция и запах. Большим плюсом является экономичность средства. Я больше года им пользуюсь, а оно еще и не думает заканчиваться. На мой взгляд, очень достойный продукт.

 

 

Комментарии

Аватар пользователя silverbee

Re: Чистая кожа 3 в 1

Мне еще из этой серии нравится увлажняющий крем GARNIER Pure A. Очень быстро впитывается, запах приятный, увлажняет хорошо, кожа стала заметно лучше выглядеть. Сейчас этот крем с дозатором продается, что очень удобно. Очень рекомендую для проблемной кожи.

Аватар пользователя Роксолана

Re: Чистая кожа 3 в 1

 Понравилось это средство, тем что его можно использовать, как маску, скраб и гель для умывания. Очень для меня было удобно и результат после него был на лицо Понравилась сама его структура - мягкая и нежная. Так как у меня слишком чувствительная кожа.

Аватар пользователя annettt

Re: Чистая кожа 3 в 1

Я с вами полностью согласна. Это отличное средство для
проблемной кожи. После использования этого средства, мне кажется, меня меньше стали
посещать угри и прыщики. И действительно, его хватает больше, чем на год. Это
очень удобно.

Аватар пользователя Lilya

Re: Чистая кожа 3 в 1

Это идеальный вариант для проблемной кожи. Убедилась на собственном лице и могу с уверенностью сказать, что результат есть!

Аватар пользователя Майя

Re: Чистая кожа 3 в 1

Полностью согласна!!! Очень довольна и скрабом, и кремом. Натуральные компоненты, приятный аромат, а главное - эффективность. Еще хочу попробовать лосьон для проблемной кожи, так как использование всех средств одной серии по уходу за проблемной кожей дает более ощутимый результат.  

Обзоры косметики и советы участников