Все лучшее - детям. Выбираю крем для новорожденного.


Аватар пользователя kudrinann
2
Полезно

Я хочу вести блог, посвященный детской косметике. До поры до времени, конечно, увлекаешься косметикой для себя. Но когда в семье появляется новорожденный, важными остаются только советы мам, которые пользовались косметическими средствами по уходу за ребенком. Я тоже оказалась в подобной ситуации и хочу поделиться на страницах блога об открытиях в детской косметике.

Из-за того, что у новорожденных очень нежная кожа, она реагирует на все внешние воздействия. В разные периоды у ребенка может наблюдаться и сухость кожи, и раздражение. Поэтому все мамы заранее исследуют средства детской косметики. Чтобы молодой маме не пришлось тестировать все возможные средства на своем ребенке, я буду постепенно рассказывать о тех продуктах, которые, на мой взгляд, заслуживают того, чтобы на них обратили внимание.

На меня сильное впечатление произвел детский крем Me to You. Правда. У него "сумасшедший" запах. Очень "вкусный". Но речь, конечно, в первую очередь о его свойствах. 

1. Крем белого цвета легкой консистенции. 

2. Прекрасно увлажняет кожу. Неважно, ребенок принял ванну или вы нанесли крем на сухую кожу, увлажнение заметно сразу.

3. Впитывается очень быстро. Ребенок даже не заметит.

4. Для тех, кто внимательно читает составы на упаковках. В списке ингредиентов данного крема нет SLS/SLES и парабенов. Но зато включено в состав полезнейшие масло Ши и Прополис. Фото состава размещаю.

На упаковке крема стоит отметка "С первых дней жизни". Для производителей это знак качества и гарантии, что крем может быть использован с рождения ребенка.

5. Эффект "ухоженности". Не всегда детская косметика дает такой эффект, но здесь он хорошо проявляется.

Пользуемся кремом больше полугода. Результат применения крема: 5 из 5. 

Комментарии

Аватар пользователя ira_zhogno

Re: Все лучшее - детям. Выбираю крем для новорожденного.

 Тоже пользовались таким кремом, после расслабляющей ванны был то, что нужно. Очень быстро впитывался и не жирный.

Аватар пользователя darinaand

Re: Все лучшее - детям. Выбираю крем для новорожденного.

Конечно с появлением детей, становишься более внимательной и более тщательно, стараешься выбирать косметические средства для малыша, очень важно, чтобы в составе не было никакой химии, нежной, детской коже, химия ни к чему. Также, важно, чтобы косметическое средство, было гипоаллергенным, очень многие детки сейчас страдают от аллергии, поэтому этот пункт обязателен. Мы, выбрали из всего разнообразия, нашу косметику, детской серии Кроха, она и натуральная и гипоаллергенная, и качество на высоте, по доступной цене. А как правильно выбрать косметическое средство, можно прочитать тут: http://кроха.рф/naturalnaya-kosmetika-kroha/

Аватар пользователя dolgaya.valentina-12345

Re: Все лучшее - детям. Выбираю крем для новорожденного.

Тоже пользовались таким детским кремом. Действительно классный - хорошо увлажняет и смягчает кожу. Использовали, в основном, после купания. И тоже хочу отметить очень приятный аромат!

Аватар пользователя Katya

Re: Все лучшее - детям. Выбираю крем для новорожденного.

Такой не пробовала - надо обратить внимание. Сейчас ассортимент такой широкий, что остановиться на каком-то одном проблематично)

Обзоры косметики и советы участников