Увлажняем кожу. Крем-бальзам для тела на термальной воде.


Аватар пользователя Оса
3
Полезно

Всю жизнь у меня проблема – сухая кожа тела, особенно ног. И если летом ещё полбеды, то с приходом холодов и одевания всего, что налезет, это просто горе.  Если за этим делом не следить, то доходит до слущивания кожи с голени. Беда, в общем.
Естественно я пытаюсь это не запускать, и различные крема и лосьоны для тела водятся у меня в доме в огромных количествах.

Понятно, что проблема где-то внутри, и умные книги пишут, что, скорее всего в щитовидке, но установить это не удалось, по этому боремся с косметическим дефектом и неприятными ощущениями.

Как-то под руку мне подвернулся Крем-бальзам для тела на термальной воде производства Витэкс, Белоруссия. Стоил он смешных денег (около 4$), пах очень неплохо, и, решив, что такого у меня ещё нет, я принесла его домой.
Что ж, должна сказать, эксперимент удался. Я не люблю жидкие или слишком плотные крема, этот оказался чем-то средним и мне подошел. Совсем чуточку жирноватый, он хорошо наносится, оставляет легкий ненавязчивый приятный запах, но, самое главное, хорошо увлажняет. По идее он должен делать кожу эластичнее, повышать её упругость и выравнивать микрорельеф. Об этом мне судить трудно, так как, во-первых, у меня кожа неплохая, а во-вторых, в чудеса в дешевых тюбиках я не верю))) Но то, что кожа становится мягкой, нежной и увлажненной – неоспоримый факт.

В общем, если у вас аналогичная проблема и вам попадется на глаза этот продукт – попробуйте. Цена вопроса невелика, если вдруг вам не подойдет, особо расстраиваться нечего, а если подойдет, то несомненным плюсом станет бюджетность данного продукта.
 

Комментарии

Аватар пользователя yanshuf

Re: Увлажняем кожу. Крем-бальзам для тела на термальной воде.

Оса, очень хорошо, что "подвернулся под руку именно продукт "Витэкса".  В данном случае качество и стоимость не соотносятся: цена  "смешная", а качество высокое.  Поэтому если еще что-нибудь из этой серии попадется - можно смело брать.

В серии "Термальная линия" есть еще много интересно: молочко для снятия макияжа, тоник, кремы, шампунь и т.п. Если мне что-нибудь нравится, я обычно приобретаю и другие продукты линии.

Аватар пользователя perla

Re: Увлажняем кожу. Крем-бальзам для тела на термальной воде.

У меня тоже суховата кожа на ногах, но я раньше не видела этого крема, а может, не обращала внимание. При случае обязательно его попробую. У «Витэкс» качественная продукция и более чем доступная цена.

 

Обзоры косметики и советы участников