Расчесываем кудри без проблем


Аватар пользователя Mjgysik
2
Полезно

Спрей-уход облегченное расчесывание от Estel.

Обладательницы вьющихся непослушных волос знаю как порой тяжело расчесать копну запутавшихся концов. Подобные процедуры занимали у меня каждое утро большое количество времени. К тому же это довольно таки болезненные процедуры. По совету парикмахера решила приобрести себе Спрей-уход облегченное расчесывание от Estel.

Наношу это средство каждый раз после мытья головы на влажные волосы. Это средство выравнивает структуру волос. Они выглядят ухоженными и блестящими, а о проблеме расчесывания я теперь забыла вообще. Также я заметила, что после применения этого спрея волосы после использования утюжка перестали электризоваться и имеют очень красивый и ухоженный вид. Как будто только из салона красоты.

В общем, осталась в полном восторге. Средство полностью справляется со своими задачами и очень экономно расходуется, что тоже очень радует.

Комментарии

Аватар пользователя Кристина

Re: Расчесываем кудри без проблем

Пользуюсь этим спреем почти год. Волосы расчесываются легко и без проблем. Да и выпадать стали меньше, не знаю имеет ли отношение к этому спрей) Наверное раньше пока пыталась причесать, вырывала половину волос)

Обзоры косметики и советы участников