Любимая косметика


Аватар пользователя hottempered
4
Полезно

Хочу рассказать о моих самых любимых косметических средствах. Пользуюсь ими уже на протяжении нескольких лет. Хочу описать все плюсы и минусы этой косметики.

  
     Обычно первое средство, которое я наношу - тональный крем Maybelline New York Совершенный тон. Из-за того, что у меня жирная кожа, пользуюсь тональными кремами жидкой консистенции. Иначе лицо начинает блестеть и лосниться уже через пол часа. И этот крем идеально мне подошел. Тон 24 золотисто-бежевый. Порадовало, что у этой серии много натуральный оттенков.

     Недавно открыла для себя Кофеиновый ролик Garnier. Он довольно неплохо маскирует темные круги под глазами, которые не дают покоя практически ни одной женщине. Его минус в том, что он через некоторое время скатывается. В рекламе явно преувеличили свойства ролика.
     В макияже никак не могу обойтись без румян. Хотя, чтобы научиться их грамотно использовать, нужно некоторе время. Чаще всего пользуюсь румянами Bourjois Paris 16 COUP DE FOUDRE и 36 PECHE VITAMINEE. 16 пользуюсь в зимнее время, когда кожа наиболее светлая, а 36 - летом, когда лицо хорошенько загорит. 

 
     Позже я наношу тушь Maybelline New York Great Lash. Перепробовала множество различной туши, но всегда возвращалась лишь к этой. Многие туши осыпаются и имеют серый, а не черный цвет. Так же после нанесения глаза начинали болеть и слезиться, а если тушь была залежалая, так я вообще еле-еле видела. Срава Богу выход из положения был найден. Я сделала вывод, что лучше не использовать одну и ту же тушь более шести месяцев. Еще мне очень нравится ее маленькая щеточка, которой удобно прокрашивать ресницы в уголках глаз.  

     Последнее, что я наношу это помада. Предпочитаю натуральные цвета, которые практически не заметны на губах. Больше всего мне нравится помада Pupa Very Vintage Sheer Lipstick 02. Очень красивый и нежный розовый цвет. Приятная кремовая текстура. Но как и многие помады держится на губах недолго. А если еще и наркасить крива, то может остаться след на зубах, что не очень то приятно. 

 

Вот и вся моя любимая косметика на каждый день. 


 

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Любимая косметика.

У меня тоже был когда-то тональный крем Maybelline New York. Воспоминания о себе оставил приятные, хорошо ложился на кожу. Светлый тон мне очень подходил.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Любимая косметика.

Доводилось как-то пользоваться такой тушью от Maybelline New York. Неприятных воспоминаний она не оставила, но и желания возвращаться к ней тоже нет.

Аватар пользователя Kristi

Re: Любимая косметика.

 

Тональные крема марки Maybellinе очень хорошего качества. Золотисто-бежевые тона придают коже лица идеально здоровый оттенок без эффекта маски, хорошо маскируют недостатки кожи. Большим плюсом этих кремов является лёгкость нанесения и приятная консистенция. 

 

 

Аватар пользователя Olatigra

Re: Любимая косметика

Я пробовала гель для кожи вокруг глаз Garnier. Думаю, что он хорошо подходит для молодой кожи - я его использовала как дополнительное увлажняющее средство в течение дня.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Любимая косметика

Пользовалась тональным кремом фирмы "Maybelline New York". Замазывает хорошо. Но когда наносишь его на лицо, собирались какие-то сгустки. Может, я купила крем, у которого уже прошёл срок годности?

Аватар пользователя Olatigra

Re: Любимая косметика

А я попробовала мейбеллиновский bb-крем - не понравился. Вроде бы все неплохо, но крем по ощущениям какой-то пористый и неприятный.

Обзоры косметики и советы участников