Отечественная косметика чистая линия заслуживает доверия


Аватар пользователя Kseniya
1
Полезно

На опыте своем, а также, по отзывам многих знакомых, убеждаюсь, что отечественная косметика не хуже заграничной. Перепробовав многие популярные бренды, поняла, что привыкание происходит к любой, пусть и дорогой косметике. Плюс российских марок в том, что содержание химических компонентов в них минимально, да и цена не кусается.

Сейчас на моем столике поселилась косметика чистая линия российского производства. Для начала я приобрела бальзам для губ, маску и отвар для волос.

Бальзам для губ под маркой Чистая Линия с экстрактом ромашки не очень жирный, что мне нравится. Надолго увлажняет губы, практически без вкуса, что тоже хорошо.

Маска для волос из серии "Фитотерапия" Чистая Линия, восстанавливающая структуру поврежденных волос - тоже хороша. Экстракт ромашки всегда использовался в средствах для волос. Здесь он работает на блеск волос и их шелковистость.

Отвар, восстанавливающий структуру волос, представила косметика чистая линия как хороший ополаскиватель. Волосы после него живые и послушные. И маска, и отвар легко и приятно пахнут полевыми травами.

 

Обзоры косметики и советы участников