Семисильная маска для волос серии Банька Агафьи, секреты сибирской травницы


Аватар пользователя totoni202
0
Полезно

Добрый день всем девушкам!

 Сегодня мне бы хотелось написать свое мнение о семисильной маске для волос серии БАНЬКА АГАФЬИ секреты сибирской травницы.

20160701_094535.jpg

 

  Маска эта сделана на основе семи целебных трав, поэтому и имеет такой название-семимильная.

20160701_094606.jpg

  Маска хорошо и щедро питает и увлажняет кожу головы, корни волос хорошо укрепляются и стимулируется рост волос. Это заявлено производителем.

 По факту масочка действительно достаточно увлажняет и питает волосы, и я заметила, что выпадать стали они реже.

 Что касается роста, густоты и пышноты волос, то я полностью уверена, что эти факторы напрямую зависят только от генетической наследственности, и хоть чем их ни смазывай и не лечи, любыми дорогостоящими компонентами, можно лишь чуть-чуть улучшить их структуру, но добиваться чего то кардинального смысла все таки не вижу. То есть стремиться конечно же к хорошему результату нужно, но доводить до абсурда не стоит. Все таки на вещи нужно смотреть реально.

  Маска хороша тем, что волосы не утяжеляет. Это удобно и легко. После ее применения долго сохраняется ощущение свежести и легкости после того, как помоешь волосы.

  В состав маски входит кедровое масло, маралий корень,дубовый мох, пчелиный воск, сок столетника,луковая шелуха, шишки черной ольхи. Состав впечатляет. И сразу внушает доверие. Упаковка бумажная, довольно удобно наносить маску. Инструкция достаточно крупными буквами написана. в отличие от других средств.

20160701_094616.jpg

 Запах очень приятных, очень нежно пахнет сам флакон, смесью прекрасных компонентов. И волосы после применения тоже пахнут чудесно.

 Маска наносится на чисто вымытые влажные волосы. Нужно равномерно нанести маску по всей длине волос и оставить на 3-5 минут. Затем смыть водой. Волосы становятся блестящими и шелковистыми, легкими и пушистыми. Расчесываются хорошо. Вид у них становится здоровый и блестящий.

 Я принимаю эту маску не так давно, но она мне очень нравится. Думаю, что возьму себе снова что-то из этой серии в следующий раз. У меня после третьих родов волосы сыпались очень сильно, никогда ранее такого не наблюдала. Видимо сказывается то, что я родила уже будучи в возрасте. И в общем то это маска помогает справиться с проблемой. Заметила, что выпадать стали волосы намного меньше. Ну и большего мне ничего и не нужно. А то боюсь совсем лысой остаться.

 Объем маски 100 мл.

К применению советую. Маска оставила приятные впечатления.

Обзоры косметики и советы участников