AVON - такая ли мечта?


Аватар пользователя ymkocv
1
Полезно

Наверно, у многих знакомые занимаются косметикой AVON. В общем, сегодня я пишу для тех, кто собирается.

Моя хорошая знакомая никогда не рекламировала и не распространяла личное мнение об этой косметике. Я сама просто решила попробовать. Взяла себе лак для ногтей Color Trend, а еще в подарок получила шампунь Naturals Mango & Ginger. Оставалось это всё "протестировать" на себе.
Лак меня поразил уже с первого нанесения на ногти. Совершенно иной цвет, нежели в каталоге. Ну, обычный розовый перламутр, который я могла купить раза в 3-4 дешевле. Но самое смешное было то, что продержался лак не более двух дней.
С шампунем было всё гораздо грустней... перхоть пришлось выводить больше недели. В общем, девочки, будьте бдительны.

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: AVON - такая ли мечта?

Color Trend не самая лучшая серия от Avon, но если учитывать цену, то и расчитывать на нечто впечатляющее не стоит. Эта серия больше расчитана на девочек-подростков.

Аватар пользователя perla

Re: AVON - такая ли мечта?

А мне косметика AVON нравится. Хорошее качество по демократичной цене. Так что AVON – это не мечта, это вполне доступная реальность. Хотя, сколько людей, столько и мнений.

 

Аватар пользователя Savenkusha

Re: AVON - такая ли мечта?

Одна моя подруга пару лет назад ездила в Париж, где находятся два производства косметики - Avon и Oriflame. На одной из экскурсий гид-француженка сказала, что это косметика для бедных и малообеспеченных людей, а часть средств производится из отходов производства Lancomе, Bourjois и т.п. :(

 

 

Аватар пользователя Londi

Re: AVON - такая ли мечта?

Лак для ногтей у Avon действительно никогда сильным качеством не отличался, я уж молчу про то, какой у них "истинный красный" - вишнёвый чисто. Его имеет смысл брать только ради необычных оттенков. А вот шампунь... неужели всё настолько плохо? Неужели перхоть вообще может появиться из-за шампуня? о_О
Мне у Avon нравится декоративная косметика, аксессуары, некоторая косметика по уходу за собой. И одна туалетная вода, но только одна.

Обзоры косметики и советы участников