Крем для депиляции для чувствительной кожи Veet


Аватар пользователя Екатеринка
1
Полезно

крем для депиляции для чувствительной кожи Veet

У меня в области бикини сильно жесткие волосы. Использование бритвы для удаления волос давало плохой результат - раздражение, неудобно пользоваться. Долго искала подходящую замену этого способа. Остановилась на креме для депиляции для чувствительной кожи Veet. Средство отлично наносится с помощью специальной лопатки, которая идет в комплекте.

крем для депиляции для чувствительной кожи Veet

Производитель не рекомендует использовать крем в области паха, только для линии бикини, рук, ног, подмышек. Но я с помощью этого крема делаю именно глубокую депиляцию. В инструкции время действия крема не более 10 мин, а вообще рекомендуют пять минут. Но для меня этого времени мало, поэтому передерживаю на несколько минут. Итого получается минут 13-15. Потом лопаточкой удалять плохо, я использую обычную губку. Раздражения никакого нет, после депиляции не использую никакой крем (иначе появляются покраснения) и на протяжении определенного времени не надеваю белье, чтобы не было воспаления. Покупаю уже третий раз и не намерена менять это средство на другое.

Комментарии

Аватар пользователя mk-jane

Re: Крем для депиляции для чувствительной кожи Veet

Согласна с автором статьи полностью! Тоже делаю эпиляцию бикини этим кремом и держу чуть дольше, чем написано в инструкции. При этом ноги эпилирую более дешевым кремом.

Обзоры косметики и советы участников