Мой преданный друг тушь для ресниц The One 5-в-1 от Oriflame


Аватар пользователя Denisovka548
1
Полезно

Девочки, всем привет. Сегодня расскажу Вам о своей туши, которой я не изменяю вот уже который год.

Я знаю, что сегодня среди огромного выбора туши разных брендов и в разной ценовой категории, найти именно то, чтобы подходило тебе, очень сложно, поэтому, возможно, для кого-то мой сегодняшний обзор поможет определиться с выбором.

Скажу, что тушью по нашим меркам, я начала краситься поздно, в классе одиннадцатом. Своей туши не было, брала у сестры. Мама всегда была против, что я буду красить ресницы, мол, что тушь их испортит и они станут короткими и бесцветными. Только сейчас я понимаю весь абсурд маминого суждения. Наверное, она меня так пугала, только чтобы я не красилась, а что в этом-то такого, если школьница немного подкрасит реснички, это же не макияж с тенями и помадой. Своей дочке запрещать краситься я точно не буду.

Тушь свою я нашла восемь лет назад, когда поступила в институт и начала заниматься распространением косметики Орифлейм. Да даже в Орифлейм на тот момент было много тушей, но выбрала я именно 5-в-1. Цена туши 300-400 р. Это знаменитая тушь, продажи которой превышали все допустимые нормы. Моим клиентам она очень нравилась, и я взяла её попробовать. Тушь реально классная. Начну с того, что производитель Швеция, и приходит прямо с завода, поэтому вариант подделки полностью исключён. Объём как во всех стандартных упаковках 8 мл.

Щеточка силиконовая, очень удобная, она легко сгибается и выпрямляется. С одной стороны щеточка имеет короткие щетинки для первого слоя прокрашивания, для объёма. А с другой стороны щетинки длинные, для нанесения второго и последующих слоёв, для придания ресницам длины.

Но я, когда нет времени или куда-то сильно тороплюсь, могу накрасить ресницы только длинными щетинками и тоже прекрасно выглядят, просто без густого прокрашивания от корней.

Раньше всегда после нанесения туши, пользовалась расческой для ресниц, чтобы разделить склеенные ресницы, но с этой кисточкой никакая расчёска не нужна. Кисточка сама как расчёска.

Ещё один секрет, который делает мои накрашенные ресницы пышными. Я перед нанесением туши немного их припудриваю, и сверху просто крашу. Эффект тоже получается шикарный. Или можно после первого нанесения, посыпать немного сверху обычным тальком и нанести второй слой, тогда можно добиться эффекта накладных ресниц.

Тушь быстро не засыхает. Хватает одного флакона на 2-3 месяца. Никогда ее ничем не разбавляю. Красит ресницы до последнего мазка. Моя тушь служит мне верой и правдой! 

Также смотрите обзор туши от Орифлейм на видео!

Обзоры косметики и советы участников