Косметика Eveline


Аватар пользователя Валерия
3
Полезно

Польская косметика ценилась еще во времена существования Советского Союза. И связано это было не только с тем, что она была практически единственной доступной импортной косметикой, а в большей степени с тем, что ее качество было на высоте. Наверняка, наши мамы и бабушки вспомнят те знаменитые польские помады, которые выгодно отличались разнообразием оттенков и стойкостью в сравнении с теми помадами отечественного производства, что можно было купить в советских универмагах.

Содержание:

Марок польской косметики существует великое множество, но наиболее популярной и находящейся на слуху является марка Eveline Cosmetics.

Польская компания Eveline Cosmetics (Эвелин) на рынке косметической продукции существует с 1983 года и является одним из крупнейших производителей косметики в Европе. Ассортимент косметической продукции Eveline Cosmetics насчитывает более семисот наименований и продается в семидесяти странах мира. Сочетая отличное качество, а также цены на косметику, Эвелин достойно пользуется спросом и популярностью у женщин разных стран.

Ассортимент средств марки Эвелин и бестселлеры

Каталог косметики Eveline предлагает средства по уходу за волосами, кожей лица, средства по уходу за кожей тела, декоративную косметику, солнцезащитную линию косметики, средства для бритья, эпиляции и косметику после бритья и ухода за кожей после удаления нежелательных волос. Кроме того, в ассортименте бренда присутствуют косметические средства, направленные на похудение и борьбу с целлюлитом.

На форумах в Интернете можно встретить очень большое количество положительных отзывов о продуктах марки Эвелин. Так, большой популярностью пользуется крем Q10 для депиляции Q10+R 3в1. Этот крем предназначен для полного, безболезненного и быстрого удаления нежелательных волос не только на ногах, но и под мышками. В состав крема включены витамин Е, аллантоин и увлажняющие компоненты благодаря которым волоски не только эффективно удаляются, но при этом отсутствует раздражение кожи после депиляции, оказывается антисептическое действие, а сама кожа становится мягкой и гладкой. Кроме этого, крем для депиляции Eveline способен оказывать эффект длительного действия и предотвращать врастание волос.

Еще одним достоинством крема является содержание в нем коэнзима Q10, биологического вещества защищающего кожу от воздействий окружающей среды, стимулирующего процессы восстановления кожи и обеспечивающего питание и увлажнения кожи. В этом креме коэнзим Q10 используется в качестве дополнительного компонента для смягчения кожи и предотвращении ее раздражения.

Кроме этого крема, у марки Эвелин есть и специальный крем для депиляции, предназначенный для более нежных мест – подмышек, области бикини и даже рук.

В последнее время особой популярностью пользуется такое средство для снятия макияжа, как мицеллярная вода или мицеллярный раствор. Так вот марка Эвелин тоже выпустила подобное средство, и отзывы о нем в большей степени положительные. Очень эффективно можно снять макияж и удалить иные загрязнения с кожи лица. Ничем не хуже это средство оказалось, чем у более дорогих марок.

Очень популярны лаки для ногтей марки. Кроме актуальной палитры ярких и сочных кремовых оттенков, можно найти в продаже и очень приятные и красивые лаки с эффектом голографии, которые приобрели за последние несколько лет особую популярность.

Не так давно на прилавках появилась обновленная серия средств по уходу за ногтями. Очень удобно, что можно найти сразу все необходимое для качественного ухода за ногтевой пластиной, кутикулой, кожей рук. Очень хорошие и действенные лечебные покрытия у марки, есть различного рода базовые покрытия под лак, которые помогают защитить ногти от вредного действия лаков, предотвратить окрашивание ногтевой пластины цветными лаками.

Много хвалебных отзывов можно найти о средстве для укрепления и роста ресниц – сыворотки 3-в-1. По отзывам девушек реснички действительно становятся гуще, лучше и быстрее растут, приобретают упругость и эластичность, меньше выпадают.

Очень разнообразны кремы для ухода за кожей рук и тела. Можно на любой вкус найти крем с тем ароматом, который наиболее приятен. Радует и тот факт, что средства эти имеют большой объем, которого хватит надолго, но при этом продаются за разумные деньги.

Где купить косметику Eveline

Косметика Eveline находится в широкой продаже. Ее можно приобрести как в небольших косметических отделах, так и в отделах крупных супермаркетов. Большой выбор косметики представлен и в интернет-магазинах, что очень удобно.

Как уже отмечалось выше, косметика Эвелин отличается доступными ценами при хорошем качестве и большом выборе вариантов товаров и будет по карману абсолютно любой женщине, желающей не переплачивать за средства по уходу за собой, но при этом получить достойный результат.

Комментарии

Аватар пользователя Iryna

Re: Косметика Eveline

крем для депиляции ейвелин действительно, очень класный. ни на что его не меняю уже 7 лет)

А вот другие сркедства этой торговой марки не очень. Декоративка не стойкая, а средства для ухода за кожей как-то смущают ценой

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Косметика Eveline

Я пробовала блески для губ - не понравилось то, что они сушат губы. А вот крем для депиляции у меня оставил только раздражение. На этой весёлой ноте моё "общение" с этой польской косметикой закончилось.

Аватар пользователя Iryna

Re: Косметика Eveline

странно, у меня мнение о блесках совсем другое сложилось. Да, смываются они быстро, но даже когда блеск на губах уже не видно, все равно чувствую увлажненность.

Ну а депилятор это индивидуальное, такое может быть с любым кремом

Аватар пользователя knopa84

Re: Косметика Eveline

А у меня тушь была когда-то, этой марки, я от нее была просто без ума, года два, наверное, только ее и покупала:))) Потом врод блеск тоже был, думаю для молодых девченок, эта косметика вполне подходит.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Косметика Eveline

Я часто беру кремы для тела и вокруг глаз от "Эвелин". Мне нравятся и подходят, а вот с кремами для лица засада, ни один еще не подошел моему фэйсу.

Аватар пользователя kanitel

Re: Косметика Eveline

Эвелин не очень люблю. Кремы для рук, ног совсем легкие, совершенно не питают кожу, для лица - вызвал аллергию, декоративная косметика ложится плохо. Единственное, что у них классное - для душа гели и для тела молочко Hydra Extreme 3D.

Аватар пользователя Amie_Ennemie

Re: Косметика Eveline

А мне кажется, очень достойная мега-бюджетая марка. Мне очень нравятся  карандаши для глаз - мягкие и стойкие, блески - увлажняющие. Еще очень понравилась мицеллярная вода - отлично смывает самый стойкий макияж и, лично у меня, не вызывает раздражения. 

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Косметика Eveline

Я использовала этой косметикой и особо от качества не в восторге, но цена очень приятная. Пробовала подводку - не понравилась, стирается и отпечатывается. Пудра скатывается, тени тоже, тональный крем ложится не ровно. А средства по уходу за проблемной кожей лица не помогают вовсе

Аватар пользователя Ольга_88

Re: Косметика Eveline

 

Купила себе крем для депиляции Eveline и осталась очень недовольна. Держала крем очень долго, но кроме покраснений кожных покровов ничего не получила.

Аватар пользователя Mellu

Re: Косметика Eveline

Какая коллекция! Сама очень люблю эту марку, начинала когда-то с крема для депиляции, теперь у меня есть крем для рук и еще несколько видов косметики. Единственный минус - блески не очень, пахнут приторно конфетно и липкие.

Обзоры косметики и советы участников