Ускоряем удаление кутикулы с Sally Hansen


Аватар пользователя Murmur
2
Полезно

Всем девушкам знакома проблема удаления разросшейся кутикулы. Для того чтобы ногти выглядели аккуратными и ухоженными, привести кутикулу в идеальное состояние - наипервейшая задача.

Кто-то пользуется обрезным маникюром, я же предпочитаю использовать средства, которые помогут быстро и без порезов и ранок избавиться от кутикулы.

Представляю вам Sally Hansen Instant Cuticle Remover Гель для удаления кутикулы - моего помощника в этом  деле.

Текстура и применение:

Средство имеет  текстуру не жидкости, а геля. Сильно не растекается. Удобно наносить, не ожидая стекания с ногтя и нежелательных капель. После нанесения и обработки кутикулы сразу же протирайте ноготь с остатками средства ватным диском, смоченным хотя бы обычной водой (а лучше слегка мыльным)! Почему, читайте ниже, в недостатках.

Достоинства средства:

  • Наносится на кутикулу всего на 15 секунд, размягчает, позволяя легко отодвинуть ее и апельсиновой палочкой очистить белый налёт.
  • Очень экономит время на процедуру!

Недостатки (мое личное мнение):

  • Если передерживать средство дольше 15 рекомендованных секунд, то лично у меня начинается явное пощипывание кожи вокруг ногтя... Не очень приятные ощущения.

Моя оценка: 5- (за 15 секунд не успеваешь все быстро очистить и щипет кожу, потому снижаю). Но буду пользоваться, ибо очень удобно, приноровлюсь со временем, рассчитав необходимое количество геля и сколько держать его на ногтях.

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Ускоряем удаление кутикулы с Sally Hansen

Это средство у меня как раз на очереди в виш листе, а тут опять такие аргументы в его сторону. Спасибо!

Аватар пользователя mk-jane

Re: Ускоряем удаление кутикулы с Sally Hansen

Это средство только собираюсь попробовать - все времени нет. Во всю использую жидкость для снятия лака Салли Хансен. Сначала с сомнением отнеслась к цене, потом поняла - она стоит того!

Обзоры косметики и советы участников