Нежная роза от Ив Роше


Аватар пользователя Юлия Манастырная
2
Полезно

Продолжая разбирать свои запасы средств для губ, хочу показать вам довольно приятный блеск от Yves Rocher под названием Luminelle.

Мой оттенок называется Роза 103.

Вот так он выглядит в упаковке:

Кстати, дизайн, а, в частности рисунок, мне очень нравится. Хотя тюбик требует определенной бережности в обращении, потому что у меня при резком откручивании верхний колпачок слетел, отсоединившись от той части, где кисточка. Я их скрепила и продолжаю пользоваться, но эта неприятность периодически повторяется.

Вот такая кисточка. Довольно удобная.

Так он выглядит на руке:

И на губах:

Производитель обещает лаковый эффект и мягкую нежную текстуру. Блеск соответствует этому описанию. Наносится хорошо и легко. Запаха очень не навязчивый и практически незаметный.

Мне очень нравится, как этот блеск смотрится на губах. Он дает легкий оттенок, выделяя губы и делая их более пухлыми. При этом губы блестят, но без шиммера, то есть без мелких блесточек, которые часто встречаются в подобных средствах для губ. От блеска Ив Роше получается красивый глянцевый эффект. На мой взгляд, он смотрится очень стильно и гораздо более актуально, чем блески с шиммером.

Из минусов данного средства можно отметить его нестойкость. Даже если не если не есть, не пить и не облизывать губы, блеск впитывается буквально через час. Правда, при этом он оставляет розовый оттенок на губах, но все равно эффект уже не тот, поэтому требует обновления.

Также хочу предупредить тех, кто заказывает косметику из печатных каталогов Ив Роше.: цвет в действительности довольно сильно отличается от того, что изображено в каталоге.

Моя оценка: 4/5
Цена: 7$
 

Комментарии

Аватар пользователя Юлиана

Re: Нежная роза от Ив Роше

Спасибо за свотч. Соглашусь, что на губах смотрится аппетитно и ненавязчиво. По поводу нестойкости: это же блеск все-таки, он и не должен быть стойким, если не стойкий, то там нет красителей, которые могут въедаться в кожу губ, при длительном использовании иссушая их.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Нежная роза от Ив Роше

Очень качественный блеск для губ: отлично ложится и смотрится на губах, долго держится и не очень быстр скатывается. А ведь скатываются все блески. И палитра оттенков лично мне очень нравится, есть из чего выбирать

Аватар пользователя Gianna

Re: Нежная роза от Ив Роше

 

Я тоже пользуюсь таким блеском для губ. Но для большей стойкости наношу его поверх помады Ив Роше «Дамасская роза». Карамелевый оттенок помады в сочетании с розовым блеском очень красиво смотрится.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Нежная роза от Ив Роше

Хорошо смотрится на губах, но мне кажется им пользоваться лучше в сочетании с контуром, так края будут смотреться ухоженней.

Обзоры косметики и советы участников