Блеск для губ Vipera Lip Gloss


Аватар пользователя Кася
2
Полезно

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о новом блеске для губ Vipera Lip Gloss. Я для себя совсем недавно открыла косметику фирмы Vipera  и многие продукты уже успела попробовать, некоторые из них стали любимыми. Среди таких и блеск для губ № 20.

Флакон сам по себе обычный, ни чем не выделяющийся среди других, но для меня это наоборот - хороший показатель - это значит, что производитель не привлекает внимание к своей продукции внешнем видом, полагаясь на ее качество.
Кисточка - как по мне, то немного больше чем надо, но зато мягкая и удобная, в принципе.
Наносится блеск очень легко и приятно, в складочки губ не заплывает, не растекается, достаточно одного слоя.
Блеск обладает нежным ароматом (фруктово-шоколадным) и слегка сладким вкусом.

Ощущение на губах через некоторое время такое, что блеска нет, но он продолжает оставаться на губах. Я часто сжимаю губы или закусываю их, поэтому сказать точно, насколько стойкий блеск - не могу. Но то, что он не скатывается, не сушит кожу губ, к нему ничего не налипает - это проверенно.
Особое внимание - блесточкам. Блеск на солнце переливается и сверкает искорками, при том они - невесомые и совершенно не чувствуются. А когда сам блеск сходит с губ, они на них остаются, но за пределы губ не выходят.

Что касается цены, то она очень даже приемлемая - я заплатила всего 4 $. Честно говоря, по качеству этот блеск я бы оценила дороже. После покупки этого блеска, в моей косметичке появились и блески других оттенков - и перламутровые, и матовые...

Обзоры косметики и советы участников