L'Action Тушь стойкая для бровей и ресниц


Аватар пользователя Мария Айрумян
3
Полезно

Всем привет. Начала тему ресничек, буду и дальше о них писать. Хочу поделиться отзывом о средстве для ресниц и бровей от L'Action.

Купила его в Рив Гоше за 335 рублей. Привлекло как всегда описание: стойкая тушь для бровей и ресниц, водостойкая, постепенно брови и ресницы приобретают цвет туши. Я купила чёрную, был ещё коричневый вариант.

Способ применения: Нанесите тушь с помощью аппликатора на ресницы или на брови. Дайте высохнуть в течение 5 минут. Избегайте прямого контакта с глазами. В случае образования излишков или попадания на кожу удалите ватным диском. 

Двухсторонний флакончик, с одной стороны щёточка для ресниц, с другой стороны - кисточка для бровей.

По описанию вроде всё понятно, а вот с практическим применением возникли сложности. Открываю щёточку для ресниц - она силиконовая, крашу ресницы. И понимаю, что в качестве просто туши для ресниц её использовать невозможно. Потому что она ни длинну ни объём не придаёт, выглядит на ресницах так, как если бы вы чёрную акварель развели в воде и на глаза намазали. Т.е.ужасно!  Смотрим фото.

Это просто мои реснички.

Это реснички с тушью L'Action

 

Пробую сверху нанести ежедневную тушь - становится только хуже. Потому что первый слой уже подсох и тушь комкуется. 

Окей, думаю, я же домохозяйка, похожу с такими невыразительными ресницами, зато постепенно они окрасятся в тёмный цвет и обычная тушь будет смотреться ярче. Ношу день, два, три, неделю, две недели. На упаковке ещё значок такой есть - типа 3-10 дней и ты с перманентом на ресницах буквально!

Но, к сожалению, никакого окрашивания не произошло. Реснички как были русыми, так и остались. frownС бровями такая же история. Пойду покрашу их специальной краской, от неё хоть есть толк! Кстати, напишу о ней скоро! wink

Комментарии

Аватар пользователя Irutya

Re: L'Action Тушь стойкая для бровей и ресниц

у меня такой же эффект от туши от ЛАШ! был, а точнее абсолютно никакого,обидно!тут  тоже и цена такая,что не 100 рублей))))

Аватар пользователя Olatigra

Re: L'Action Тушь стойкая для бровей и ресниц

Ой как обидно! А я, увидев заголовок, так обрадовалась!

Напишу-ка я о похожем средстве для бровей - почитайте, возможно вам интересно будет!

Аватар пользователя kanitel

Re: L'Action Тушь стойкая для бровей и ресниц

Правда, обидно. Я прям уже загорелась, да еще перед прочтением фотографии посмотрела, кисточки - красота. Эх, придется дальше искать волшебные средства.

Аватар пользователя Ольга_88

Re: L'Action Тушь стойкая для бровей и ресниц

 

Моя сестра пользуется таким маркером для бровей и ей очень нравится линия брови, которая держится несколько дней. Линия брови смотрится очень красиво и естественно,  сразу и не поняла, что они нарисованные.

Обзоры косметики и советы участников