Тушь для ресниц Feline взгляд кошки от Loreal


Аватар пользователя Natali
5
Полезно

Тушь для ресниц Feline взгляд кошки от Loreal

Обворожительный взгляд женщины способен на многое. Он способен привлечь внимание мужчин, дать уверенность в себе самой женщине, просто дает возможность чувствовать себя сексуальной и загадочной. Тушь для ресниц Feline взгляд кошки от Loreal - это именно такое оружие в косметичке каждой женщины, ведь с ним глаза можно сделать более выразительными, а взгляд - проницательным.

Тушь для ресниц Feline взгляд кошки от Loreal

Отличительная черта этой туши - ее силиконовая щеточка необычной формы. Уникальная изогнутая щеточка для нанесения туши придаст ресничкам не только объема, но и необычной формы линии глаз - сделает их слегка раскосыми и такими привлекательными для представителей сильного пола. При этом у основания щеточка более объемная - эта часть предназначена прокрашивать и удлинять кончики ресничек, к концу кисти щетинки сужаются, что обеспечивает меньший объем ресниц к внутреннему краю глаза. За счет именно такой формы ресницы прокрашиваются неравномерно, тем самым создавая эффект "кошачьих глаз". Первое время приходится немного подстраиваться под "работу" кисточки, особенно во время нанесения макияжа на левый глаз правше и на правый - левше из-за изогнутости.

Тушь для ресниц Feline взгляд кошки от Loreal

Консистенция туши необычная - словно прорезиненная, очень стойкая, не осыпается с глаз, не растекается и прекрасно держится на ресницах на протяжении всего дня и даже больше. Можно смело красить глаза с утра и, если не получается поправить макияж перед ночной вечеринкой, то отправляться с утренним макияжем на дискотеку. Тушь Feline от Loreal  нельзя смыть обычной водой, хотя при длительном контакте с водой тушь скатывается и таким образом смывается с глаз. Но лучше все-таки использовать специальные средства для снятия водостойкого макияжа. Я использую средство Garnier, который прекрасно снимает столь стойкую тушь с моих ресничек. Но перед нанесением средства я все-таки предварительно смачиваю ресницы водой, для более бережного очищения глаз. 

Тушь для ресниц Feline взгляд кошки от Loreal

Свежую тушь первое время придется очень бережно наносить на глаза, чтобы она не склеивала реснички и не отпечатывалась на веках. Когда тушь немного подсохнет, то она преобразовывает реснички в шикарный взгляд. Реснички очень хорошо разделяются при прокрашивании. Очень хорошо бы подкручивать реснички перед нанесением туши специальными щипчиками, тогда взгляд будет еще более проницательным.

Сделать взгляд более выразительным и сексуальным теперь можно, вот только из-за специфической консистенции туши на это нужно потратить достаточно времени.

Оценка: 4.

Комментарии

Аватар пользователя Энн

Re: Тушь для ресниц Feline взгляд кошки от Loreal

Ну, "взгляд кошки"вряд ли получится, ибо здесь надо работать над зрачком, а не ресницами, но продукцию Loreal я люблю давно и практически никогда они меня не разочаровывали. Флакончик изящный!

Аватар пользователя jarko.a

Re: Тушь для ресниц Feline взгляд кошки от Loreal

Я вообще очень люблю тушь для ресниц этой фирмы, но просто мой фаворит - это миллион ресничек. Не рискую пробовать что то новое, ибо они не очень дешевые. Но после вашего отзыва рискну попробовать.

Обзоры косметики и советы участников