Помада Clarins Lip Color карамельный розовый


Аватар пользователя Марина05
4
Полезно

Буквально на днях мне подарили губную помаду Clarins Lip Color карамельный розовый. Сама я себе ее точно не купила бы, а зря она мне очень понравилась, наносится мягко, никакого жирного блеска нет, сухости и стянутости я тоже не почувствовала.

Запах у помады не ярко выраженный, очень приятный и немного чувствуются карамельные нотки. На губах помада Clarins Lip Color карамельный розовый смотрится очень естественно.

Тон помады не яркий и в то же время губы выглядят ухоженными и красивыми при интенсивном свете смотрится ярче, чем при вечернем освещении. А главный плюс помады я ее совсем не чувствую на губах.

Комментарии

Аватар пользователя Arfa

Re: Помада Clarins Lip Color карамельный розовый

Очень ухоженные губы и замечательный естественный оттенок. К сожалению, не видела такую помаду в магазинах, но если найду - обязательно приобрету, так как отзыв впечатлил.

Аватар пользователя Матрешка

Re: Помада Clarins Lip Color карамельный розовый

На Ваших губах смотрится отлично. Люблю помады Clarins/ 

Аватар пользователя Tamara

Re: Помада Clarins Lip Color карамельный розовый

Очень содержательный обзор спасибо. Полностью с вами согласна так как очень самой нравится эта помада и часто ей пользуюсь. Результат отличный превосходные губы и безупречный цвет.

 

Аватар пользователя Olatigra

Re: Помада Clarins Lip Color карамельный розовый

Ни разу не пробовала помады Clarins. Эта на ваших губах выглядит достаточно плотной, но не жирной. Такое я люблю, возьму себе на заметку. 

Обзоры косметики и советы участников