Очаровываем глазками: тени для век Bourjois "Smoky Eyes", тон №12


Аватар пользователя Валерия
1
Полезно

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тени в моей косметичке занимают не последнее место, поскольку свой макияж глаз просто не представляю без них. На этот косметический продукт обратила внимание в одном интернет-магазине и, начитавшись отзывов, решила и себе приобрести такие же. Мой цвет глаз зеленый, поэтому свой выбор остановила на тройных тенях для век Bourjois "Smoky Eyes", тон №12.

Объем: 4,5 гр.

Производитель теней-трио Smoky Eyes обещает создание эффекта дымки, безупречную стойкость до восьми часов, равномерное покрытие и идеальную растушевку сияющим оттенком, а также безопасность для чувствительной кожи век.

Помещены тени в круглую коробочку с защелкивающейся прозрачной крышечкой. Замочек достаточно надежный, что не позволяет коробочке раскрыться. Внутри помимо теней расположен двухсторонний аппликатор. Впрочем, он, как и во многих тенях небольшой и неудобный в использовании.

Кстати, на обратной стороне коробочки есть небольшая схематичная инструкция по нанесению теней с эффектом «Smoky Eyes».

Тени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Текстура теней очень легкая, мягкая и бархатистая. При нанесении не осыпаются. Держатся тени действительно долго. Обычно нанеся тени утром около 7.00 часов поправляю макияж после обеда (14.00 ч). Так, что думаю, с долгоиграющим эффектом производитель не обманул.

Цвета теней, даже темных, не насыщенные. Когда смотрела картинку в интернет-магазине мне они показались более яркими, но в процессе использования это не подтвердилось. Оттенки достаточно приглушенные, без блесток, может с чуть легким мерцанием, поэтому для ежедневного дневного макияжа подходят вполне.
Наносятся тени легко, отлично растушевываются, только если хотите добиться действительно яркого, выразительного эффекта «Smoky Eyes», то лучше воспользоваться другими тенями.

Впечатления: отличные тени для дневного макияжа с нежной шелковистой текстурой. Легко наносятся, не осыпаются и не скатываются (по моим подсчетам примерно до 7 часов). Смываются любыми косметическими средствами. Рекомендую.

Цена: около 420 рублей.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Очаровываем глазками: тени для век Bourjois "Smoky ...

А разве хороши для зеленых глаз голубые тени? Я на себе пробовала, что-то не очень понравилось...

Аватар пользователя Валерия

Re: Очаровываем глазками: тени для век Bourjois "Smoky ...

Оттенок этих теней явно не голубой, а что-то ближе к серо-сиреневому. Тени наношу обычно на нижнее веко, слегка растушевывая к верхнему, поэтому цвет мне этот в принципе нравится.
А с голубыми оттенками (учитывая мой зеленый цвет глаз) я действительно не дружу.
P.S. Возможно, голубой оттенок вы увидели из-за качества фото. Тогда извиняюсь, но мой аппарат на большее не способен.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Очаровываем глазками: тени для век Bourjois "Smoky ...

Тогда понятно. Спасибо!

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Очаровываем глазками: тени для век Bourjois "Smoky ...

Сейчас смоки-айс на пике популярности. Но некоторым девушкам такой макияж глаз совсем не идет. К тому же, он является вечерним, и на каждый день не подходит.

Аватар пользователя beladonakrasavka

Re: Очаровываем глазками: тени для век Bourjois "Smoky ...

У меня были серые и зеленые, не скажу номера.. Тени мне очень понравились.Самые темные цвета в палетке довольно таки яркие.Не осыпаються и не скатываютя, красивое мерцание.Аппликатор для нанесения только очень неудобный.

Обзоры косметики и советы участников