Ухоженные ноготки с Avon Бальзам-уход для сухой кожи с пчелиным воском


Аватар пользователя Irisha18
5
Полезно

 

Находясь  в постоянном поиске чего-нибудь смягчающего и увлажняющего губы недавно наткнулась на средство от AVON Бальзам-уход для сухой кожи с пчелиным воском. 

У меня уже было подобное средство только от Oriflame, так вот это средство его полная копия. Только производители AVON позаботились о нас и смастерили удобную упаковку с широким горлышком (но все же пользоваться не так удобно, а девушкам с ноготками вообще катастрофа).

Губы – смягчает, но держится не долго. К тому после частого применения начинает пощипывать губы, почему так происходит для меня так и осталось загадкой. Всё же думаю, что за такую цену (около 60 рублей), есть масса более качественных бальзамов. Ставлю 4.

Кутикула – здесь бальзам показал себя во всей красе. Уже после первого применения кожа вокруг ногтя стала нежная и гладкая. До этого бальзама я упорно старалась хоть как-то увлажнить кожу, но все мои попытки оказались тщетны. В этом случае 5+.

Запах – химозный поначалу. Но все же есть в нём что-то, что заставляет меня постоянно откручивать крышечку и наслаждаться ароматом молока и мёда.

В целом средство достойное (конечно, больше подойдет для баловства). Думаю, что ему найдется место в любой косметичке.

Комментарии

Аватар пользователя ZU_sum

Re: Ухоженные ноготки с Avon Бальзам-уход для сухой кожи с ...

 Вы очень креативная девушка! Я бы не догадалась использовать одно средство и для губ и для рук. А с другой стороны - почему бы и нет? Если хорошо смягчает. 

Аватар пользователя Irisha18

Re: Ухоженные ноготки с Avon Бальзам-уход для сухой кожи с ...

 На самом деле этот бальзам и заявлен, как смягчающее средство для губ,локтей,ногтей. В общем там где кожа сухая)

Аватар пользователя Helen

Re: Ухоженные ноготки с Avon Бальзам-уход для сухой кожи с ...

Ооо бальзам-уход из последнего каталога. Очень хотела заказать, но он с медом. А на мед у меня аллергия. Помню у меня была точно такая же баночка только красная с каким то вкусом арбузика что ли. Понравилось. Губы смягчал отлично. Из коллекции зимнего ухода!

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Ухоженные ноготки с Avon Бальзам-уход для сухой кожи с ...

 А мне он очень понравился именно как бальзам для губ, особенно в зимнюю погоду я считаю вещь просто незаменимая. У меня зимой все время кожа на губах обветривается,  с помощью этого бальзама я устранила эту проблему.

Обзоры косметики и советы участников