Шампунь и маска для волос Эльсев с аргинином


Аватар пользователя bridgit83
2
Полезно

По какой-то непонятной причине никога не считала средства Эльсев чем-то эффективным и стоящим. Столько перепробовала я разных шампуней и масок, даже не сосчитать. Волосы у меня не густые, секутся, а хочется чтобы они были хотябы не как в рекламе, а просто красивыми и сильными. Буквально месяца полтора назад увидела рекламу этой шампуни с аргинином и как-то слегка заинтересовалась. Когда пошла в магазин покупать очередной шампунь, увидела Этот самый черный Эльсев, спросила у девчонок-консультантов что лучше купить Глис кур или этот - так они мне в голос ответили - Эльсев! Я так удивилась, всегда брала Глис кур и мне нравился эффект, но тут захотелось чего-то новенького, свежего. Там же мне насоветовали и маску из этой же серии. Вобщем, купила и в тот же день все попробовала... Результат не заставил себя ждать! С первого же раза применения шампуни и маски (а ее держать нужно всего пару минут, что мне весьма подходит), прям как в салоне (!) у меня волосы стали шелковыми, эластичными, блестящими! Вобщем я просто обалдела! Незнаю почему, но у меня не встявляются фото, так бы было нагляднее...

Кстати, еще приобрела спрей для волос "полное восстановление" и тоже не пожалела. Наносишь немного, не нужн смывать. Волосы лучше расчесываются, очень хорошо пахнут и блестят. Муж сразу обратил внимание как волосы пахнут, теперь балдеет каждый раз :) Вобщем всем советую средства для волос этой марки. 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Шампунь и маска для волос Эльсев с аргинином

Эльсэв один из первых мировых продуктов, проникший в Россию. Я когда-то начинала с шампуня для длинных волос. Возможно попрбую с аргинином.

Спасибо за обзор! 

Аватар пользователя Елена

Re: Шампунь и маска для волос Эльсев с аргинином

bridgit83, прочитайте личку!

Аватар пользователя Tea

Re: Шампунь и маска для волос Эльсев с аргинином

Я тоже раньше пользовалась только ГлиссКуром, а Лореаль почему-то считала чем-то несерьёзным
Потом ГлиссКур стал постепенно разочаровывать, на безрыбье я купила  именно эта маску (без шампуня) и она меня приятно удивила
Спасибо за обзор, теперь куплю и шампунь, и спрей!

Аватар пользователя Paulina

Re: Шампунь и маска для волос Эльсев с аргинином

А у меня после этого шампуня волосы уже на следующий день сосульками висят((( Вот стоит теперь шампунь на полке не знаю, что делать с ним: выкинуть жалко, а мыть голову им больше нет желания( В общем, лучше Дава я пока ничего не нашла. После него волосы даже через день выглядят прилично, да и укладываются легко.

Обзоры косметики и советы участников