Согревающая в холод Массажная плитка Ароматный Глинтвейн от компании СпивакЪ


Аватар пользователя Galik
2
Полезно

 

Чудесная плитка для любительниц масел и всего натурального!!! 

С наступлением холодов и отопительного сезона, каждый задумывается как бы увлажнить кожу тела чем то более питательным, чем был уход для тела летом. Кожа нуждается  во внимании, так как начинает шелушиться и даже начинается раздражение((( 

Сама по себе плиточка очень твердая, особенно радуют вкрапления в плитку зерна кофе, которые осуществляют массаж за счет своей выпуклости, когда массажными движениями водишь плиточку по телу.  Если плитку держать в холодильнике, то когда начинаешь водить ею по горячему телу, предварительно распаренному после ванны, здесь начинается просто райское наслаждение, плиточка просто таяет и в руках и соприкасаясь с телом, превращается в нежное маслице,излишки можно убрать либо полотенцем, либо салфетками, обязательно нужно пройтись по самым сухим участкам нашего тела- локти, коленки и пяточки. Можно одеть махровый халатик и подождать когда кожа впитает все маслица и насытиться сполна. Можно через какое то время смыть в душе, я люблю походить с маслом более длительное время, тем более от запаха я просто схожу с ума, спа на дому))) Кожа будет гладкая и нежная,как у младенца с ароматом апельсина и пряностями, которые согревают в холодную осень!

состав как всегда превосходный- нерафинированные масла ши (карите) и какао, рафинированное масло абрикосовых косточек, эфирное масло апельсина сладкого, гвоздики, аниса 

Со всей информацией можно ознакомиться на сайте, где все подробно описано, как использовать и хранить, вот адрес сайта http://oilsoap.ru/

Надеюсь каждый найдет у них что то интересное и полезное для себя, от мыла до масел различных! А я буду пробовать дальше другие вкусности этой компании))) 

 

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Согревающая в холод Массажная плитка Ароматный Глинтвейн ...

Какая вкусная плиточка!!! Я ни разу не встречала у нас таких средств, а может прост не обращала внимания, т.к. не знала для чего использовать такие плитки. Шикарный аромат!!!

Аватар пользователя Margarita

Re: Согревающая в холод Массажная плитка Ароматный Глинтвейн ...

Одно описание продукта уже вызывает аппетит, только не поймешь какой именно: гастрономический или гигиенический :) Очень хочется попробовать. А есть ли у данного производителя интернет-магазин?

Аватар пользователя Katya

Re: Согревающая в холод Массажная плитка Ароматный Глинтвейн ...

Какая классная штучка!!! Она понравилась мне как по внешнему виду, так и по описанию автора. Очень захотелось побаловать себя такой плиточкой. Завтра же отправлюсь на поиски.

Обзоры косметики и советы участников