Скажем СТОП выпадению волос


Аватар пользователя Ксения
2
Полезно

  С какими печальными глазами, мы каждый раз чистим расческу и выбрасываем волосы. Сразу столько мыслей: «Вроде бы пользуюсь хорошим шампунем, применяю различные косметические средства против выпадения волос, прикладываю столько усилий, но все тщетно». Девушки, перестаньте быть столь доверчивыми коммерческой рекламе, ведь ее цель продвинуть продукт в массы. Ни одно косметическое средство всем известных брендов, не способно искоренить вашу проблему целиком, по максимуму они  «облегчат симптомы».


  Люди издавна ассоциируют шикарные, густые, здоровые волосы с лошадиной гривой. А в этом что-то есть, не так ли? После регулярного окрашивания волос, сравнительно совсем недавно шикарная, густая копна волос превратилась в реденький хвостик. Вот тогда я и начала понимать то, что мне твердила мама во время каждого моего окрашивания.
Как любую девушку, которая тщательно пытается следить за собой, эта проблема глубоко  закралась в мое сердце.  Я перепробовала огромное количество  средств, в рекламе которых, мне обещали мгновенный умопомрачительный эффект. Знаете, как ни странно, желаемого результата это не принесло. Искоренить выпадение волос стало моей навязчивой идеей.


  Вот тогда, по совету своей тети, я купила шампунь для лошадей. До последнего не хотела применять, но подумала, авось поможет. Это именно то средство, которое дает моментальный результат, ничего шикарнее я еще не пробовала. Но, нельзя переусердствовать, использовать можно только 1-2 раза в месяц, так как может произойти перенасыщение витаминами, и мы получим зеркальный эффект.


  Для пущего эффекта, можно ополаскивать волосы отваром из коры дуба либо крапивы. Так же их можно комбинировать.


 

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Скажем СТОП выпадению волос

Очень интересная идея, использовать шампунь для лошадей)))))))) Но думаю ,ели ничего не помогло, так стоит и попробовать, авось поможет. Ксения, была ы рада, если бы вы написали какой именно шампунь вы купили)))))))

Аватар пользователя Оса

Re: Скажем СТОП выпадению волос

Ксения, а Вам не страшно с этой шампунькой для лошадей экспериментировать?! Как-то не зря ж, наверное, такое для людей не делают. А то все косметические компании уже б на такую панацею набросились.

Аватар пользователя Ксения

Re: Скажем СТОП выпадению волос

Дело в том, что этой шампунькой нельзя пользоваться постоянно, о чем я и писала...1-2 раза в месяц и не больше! только покупайте обязательно в ветеринарной аптеке.

Обзоры косметики и советы участников