Серия FControl поможет коже быть красивой


Аватар пользователя Tashash
0
Полезно

У большинства подростков кожа - очень проблемная. И мы как-то привыкли, что доверять чувствительную кожу подростка можно только лишь импортной косметике. Но, оказывается, это далеко не так. Белорусская фирма ЗАО "Витекс" имеет в линейке своих косметических средств серию "F Control", которая предназначена, как указано на упаковках, для проблемной кожи подростков.

Мы с дочерью приобрели для нее два средства из этой серии "Пенку для умывания лица" и "Ежедневный гель-скраб от черных точек".

FControl

Почему наш выбор остановился именно на этих двух средствах? Именно они помогают осуществлять качественный уход за кожей. Утром дочь использует пенку для умывания.

пенка

Она

  1. Тщательно очищает поры
  2. регулирует работу сальных желез
  3. оздоравливает кожу

Вечером используется гель-скраб.

гель-скраб

Он

  1. мягко отшелушивает
  2. делает кожу гладкой и ровной
  3. эффективно удаляет загрязнения

Моя девочка пользуется этой маркой косметических средств буквально несколько дней. Но она уже почувствовала, что кожа стала намного ровнее, чище. После использования и пенки и геля ощущается некоторое пощипывание, о котором предупреждается в аннотации к обоим средствам. Оба средства, которые купили мы, содержат такие активные компоненты, как трикенол, экстракты шалфея и чистотела, аллантоин. Гель-скраб, к тому же, содержит специальные гранулы, отшелушивающие ороговевшие клетки кожи.

Так что не обязательно покупать дорогие средства для очищения кожи подростка. Можно приобрести по вполне доступной цене качественные средства белорусской фирмы "Белита-Витекс".

Обзоры косметики и советы участников