Косметика Dr.Hauschka


Аватар пользователя Alenka1
0
Полезно

Основой качества косметики Dr.Hauschka являются лекарственные растения, которые тщательно отбираются, выращиваются в специальных хозяйствах или собираются в дикой природе. Так, уже на протяжении целых десятилетий для приготовления ценных масел, кремов и лосьонов, используется только самое лучшее, что есть в природе.


В состав косметических средств Dr.Hauschka входят натуральные экстракты лекарственных растений и эфирные масла. Когда создается каждый препарат, учитываются рекомендации самых опытных косметологов, врачей и фармацевтов. Поэтому, в результате получается натуральная косметика, которая гармонизирует и регулирует кожные процессы, нормализует и стимулирует собственную активность кожи. Эта косметика не содержит консервантов, химически-синтезированных ароматизаторов и красителей.

                                             
Косметика Dr.Hauschka воздействует на кожу человека как на целостный орган, в отличии от других косметических средств, которые по своему действию делятся на типы кожи. Благодаря этой косметике, кожа восстанавливается и со временем может вернутся к своему естественному состоянию.

   

 

Комментарии

Аватар пользователя santa_monica

Re: Косметика Dr.Hauschka

Очень хорошая косметика! У меня были средства и из ухода, и из декоративки. Очень хороший эффект. Жаль, что очень тяжело купить, да и цена кусачая, но это того стоит)

Обзоры косметики и советы участников