Тени для век марки FFLEUR


Аватар пользователя Марина05
1
Полезно

Сегодня я расскажу про тени для век марки FFLEUR, палитра номер 95, она состоит из пяти оттенков, которые хорошо сочетаются друг с другом. Производители обещали, что тени легко наносятся и растушевываются при этом перламутр придает сияние, а масло оливы и жожоба не дают теням осыпаться и одновременно с этим увлажняют кожу.

Хочу от себя добавить, что тени действительно легко наносятся и растушевывается до полутонов. При этом перламутровых блесток достаточно, чтобы придать глазам выразительность. Тени мне понравились они не скатываются, у них приятная текстура, но есть один недостаток - тени немного осыпаются.

Я пользуюсь тенями FFLEUR так: более светлые оттенки теней наношу на внутреннюю часть века, а более темные - на внешнюю, а в конце наношу белый оттенок теней на подвижное веко.

Оценка: 4

Комментарии

Аватар пользователя Плезантвиль

Re: Тени для век марки FFLEUR

Такие палитры-пятерки мне совсем не нравятся, тени слишком сухие, пылят в упаковке и осыпаются с глаз, к тому же в них слишком мало пигмента, мне больше нравятся палетки с четырьмя оттенками. 

Аватар пользователя Тася

Re: Тени для век марки FFLEUR

Вы говорите о палетках с четырьмя оттенками этой же фирмы. Они перламутровые или матовые? Я тенями фирмы FFLEUR никогда не пользовалась, хочу попробовать.

Обзоры косметики и советы участников