Личико с обложки!


Аватар пользователя AnnaKolodko
1
Полезно

Не знаю, как вы, а я, когда смотрю на девушек с обложек журналов, завидую их коже. Точнее завидоваЛА=) 

Естественно, я знаю, что там много фотошопа, и на самом деле, они так же имеют проблемные зоны. Но все же я смогла приблизится к такой идеальной коже.

Многим эти средства не подходят, но все мои знакомые, у кого жирная или комбинированная кожа, просто пищат от восторга! Подруги забыли про прыщи вообще! А говорю я о средствах Garnier Skin Naturals (Чистая Кожа Актив). Я покупала себе всю серию, но выбрала самый оптимальный набор и сейчас расскажу, как им пользуюсь.

Шаг первый. Очищаем кожу.

Для этого у меня есть Очищающий гель против прыщей. Многие ругаются, что он слишком пенится, но если быть аккуратной с дозатором, то проблем не возникает. Гель легкий и приятный на запах.

Шаг первый

Шаг второй. Тонизируем.

Теперь я использую Тоник, сокращающий прыщи. Минус только один, он содержит достаточно много спирта. То есть, подходит действительно для жирной или комбинированной кожи. Девочки с сухой кожей - лучше не пробуйте. 

Шаг второй

Шаг третий. Лечим прыщики.

На эту штуку я готова молится... Раньше, просто меня сыпало достаточно сильно. Случайно купила Охлаждающий ролик от прыщей. Да, он достаточно дорогой, но девочки, оно того стоит. Результат просто потрясный! Я безумно довольна, пользуюсь уже лет 5 точно=) Просто наносите на проблемные участки кожи, и забываете о прыщах вообще!

Шаг третий

2 раза в неделю я также использую маску, правда серии просто Чистая Кожа. Называется 3-в-1 Гель+Скраб+Маска.

Использую в качестве скраба и маски. Наносите, массируете лицо, оставляете на 3 минуты и смываете. Кожа потом, как попа младенца! Мягкая, а главное чистая!!! И что меня удивило, цвет лица выравнивает. Короче я безумно довольна!

Маска

Вообще серия очень удачна. Единственно, не могу сказать на счет черных точек. У меня их просто нет=) 

заключение

А так, советую купить, не пожалеете. Но только, опять-таки повторюсь, девочкам с жирной и комбинированной кожей!

Обзоры косметики и советы участников