Роскошная трилогия ароматов - Chanel Chance eau Fraiche, Chanel Chance eau Tendre, Chanel Chance


Аватар пользователя Кася
0
Полезно

Chanel представляет роскошную трилогию женских ароматов - Chance eau Fraiche, Chance eau Tendre, Chance, каждый из которых по-своему уникален. Одни утверждают, что они совершенно разные, другие же противоречат, что есть одна объединяющая нотка, которая делает эти ароматы особенными и неповторимыми. Давайте же рассмотрим все три аромата.

Содержание

  • Chance Eau Fraiche
  • Chance Eau Tendre
  • Chance Chanel

Chance Eau Fraiche

Производитель описывает аромат следующим образом:

  • Это облегченный вариант оригинального Chance, созданного в 2003 году. Созвездие Chance, перестроенное создателем аромата - штатным парфюмером компании Chanel Жаком Польжем - вокруг непредсказуемого аккорда, вылилось в создание полного фантазии, свежести и задора парфюмерного продукта.
  • Флакон духов круглой формы окутан серебряным кольцом. Неожиданный цветочный аромат, сверкающий новыми гранями, в котором сочетается свежесть цитрусовых и вибрирующие древесные нотки. Характерное отличие - яркие искры свежести Chance.
  • Базовые ноты: амбра, ирис, тиковое дерево, ветивер, пачули, белый мускус; ноты сердца: жасмин, водяной гиацинт, розовый перец; верхние ноты: кедр и цитрусы.
  • Цветущий и полный свежести аромат Парижа весной, располагает к свободному общению и легкому кокетству. Он пробуждает приятные воспоминания о первых любовных чувствах, трепетных объятиях и страстных поцелуях. Прекрасно подходит романтичным, изящным, хрупким и нежным девушкам, способным наполнить светом и радостью жизнь любимого мужчины.

Chance Eau Tendre

Вот что говорит производитель о данном аромате:

  • Chance eau Tendre является новым звучанием Chance, представляющим собой нежную поэзию трепетного и игристого фруктово-цветочного аромата, в котором ноты айвы и грейпфрута сочетаются с женственной и насыщенной нотой белого мускуса и жасмина. Станет новым талисманом для оптимистичной натуры, которая берет от жизни все самое лучшее.
  • Аромат, созданный парфюмером Жаком Польжем и выпущенный в 2010 году, представляет собой фруктово-цветочную интерпретацию известного аромата Chance, выполненную в мечтательных розовых тонах.
  • Облегченный и более деликатный вариант аромата напоминает таинственный флер раннего утра в Париже, рождение нового дня. Волшебный утренний воздух сплетен из сотни самых различных ароматов, смешанных в одну манящую композицию: здесь и насыщенная зелень парков и садов, и опьяняющая дымка домашних кофеен, и сладковатые запахи небольших пекарен.
  • Базовые ноты: амбра, виргинский кедр, ирис, мускус; ноты сердца: гиацинт и жасмин; верхние ноты: айва и грейпфрут.

Chance Chanel

Chance Chanel представляет собой женский аромат группы шипровые цветочные, созданный парфюмером Жаком Польжем и выпущенный в 2003 году.

Производитель о Chance Eau De Toilette Spray:

  • Базовые ноты: ветивер, ваниль, пачули, мускус; ноты сердца: цитрусы и жасмин; верхние ноты: гиацинт, розовый перец, пачули, ирис, ананас.
  • Наиболее неожиданный аромат, созданный для тех, кто понимает: чтобы успех к вам пришел, надо в него обязательно верить!
  • Chance вобрал в себя все лучшие составляющие: амбровое пачули, абсолют ириса, свежий ветивер, жасмин, розовый перец, гиацинт и цедрат, белый мускус. Благодаря неожиданному аккорду, придающему аромату неповторимость, эти знакомые компоненты воспринимаются абсолютно по-иному.
  • Новшество у Chance: флакон круглой формы с легким и прозрачным колпачком и с серебристым кольцом.
  • Романтичный, игристый, неожиданный. Вас закружит в вихре Chance.
  • Парфюмерная, как и туалетная вода является неожиданной цветочной композицией, выстроенной в форме прекрасного созвездия Жаком Польжем на основе нот ванили, ириса и экзотического жасмина с акцентом белого мускуса. Неожиданное равновесие, удивляющее каждую секунду.
  • Парфюмерная вода делает композицию Chance более звучной, более округлой, более заметной…как возрастающее чувство любви.
  • Янтарный цвет парфюмерной воды создает намек на теплую композицию. Флакон характеризуют золотые акценты: серебро сменилось золотом в буквах Chance. По контуру упаковки и на горлышке флакона бежит тоненькая золотистая ниточка. Колпачок произведен из серебристого металла.
  • Данный неожиданный аромат с цветочными нотами удивляет своими метаморфозами.
  • Оригинальная парфюмерная композиция проиллюстрирована созвездием ароматов и подвижных нот.

 Одна моя подруга заявила, что Chance Chanel обязует соответствовать аромату - с джинсами он совершенно не сочетается. Теперь давайте определимся, какому аромату отдаст предпочтение одна из нас...
А что думаете об этих ароматах вы?

Комментарии

Аватар пользователя nazaririshka

Re: Роскошная трилогия ароматов - Chanel Chance eau Fraiche, ...

Это одни из млих любимых духов. Можно пользоваться этими духами и носить джинсы... а почему нет? Просто у Вас должен быть ухоженый вид, даже если и джинсы "рваные". Красивая укладка волос, хорошая обувь, сумка..  можно быть и в джемпере с рваными дэинсами... украшения использовать, только не делать перебор с ними... Ваш образ будет неповторим, изыскан и моден.. 

Аватар пользователя Katerinka

Re: Роскошная трилогия ароматов - Chanel Chance eau Fraiche, ...

 

Я хоть и шипроманка, но ни один из ароматов Chance мне не подошёл. Не хватает мне в нём горечи, мшистости. И вообще с Chanel у меня не получается подружиться. Хорошо, хоть есть пробники, позволяющие поносить парфюм и понять – твоё или нет.

Обзоры косметики и советы участников