Великолепный отдых для лица вместе с маской "Отдых в Греции"


Аватар пользователя Helen
2
Полезно

Ну, наконец-то я потихонечку добираюсь до своего заказа, который пришел с AVON.  По акции заказала целых три маски для лица, но пока попробовала всего лишь одну. Вот про нее и расскажу.

Лично я люблю маски пленки поэтому выбрала для себя маску пленку из серии Планета Спа с экстрактом водорослей «Отдых в Греции».  Объем составляет 75 мл.

Как только я взяла маску в руки, то меня заинтересовали интересные маленькие гранулы внутри. Чем-то даже напоминает засохшие растения.  Но когда наносишь маску на лицо, то я их лично совсем не замечаю. Текстура маски совсем прозрачная.

Полностью маска высыхает в течение 5-7 минут и ее очень легко удалить с лица.

Она отлично увлажняет, освежает кожу и не чувствуется никакой сухости.  Кожа сразу становится мягкой. Такую маску следует применять от одного до двух раз в неделю.

В общем, маска-пленка прошла тест на отлично и приятно удивила результатом. Хотя чему удивляться? Ведь серия планета Спа вся замечательная.

Поэтому если будете покупать маску для лица, что бы освежала, то смело заказывайте именно эту маску.  Ну, а о других масках расскажу сразу, как только попробую их!

Комментарии

Аватар пользователя Валерия

Re: Великолепный отдых для лица вместе с маской "Отдых в Греции"

Скажите, а для какого типа кожи предназначена маска, и какова она в действии (стягивает ли кожу лица, так сказать, в процессе «носки»)? 

Обзоры косметики и советы участников