Туалетная вода амбре - образ настоящего мужчины


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно

Что такое аромат Hugo Boss Baldessarini Ambre? Это роскошный, элегантный аромат, который был создан для зелого, состоявшегося мужчины.

Ассоциации, которые вызывает аромат, просто сногсшибательны: это роскошный мучина, который прекрасно это осознает. Он выдержан, мудр и царственен. Его абсолютная уверенность в себе, а так же непринужденность и шарм берут свое начало в его внутренней свободе. Весь его образ продуман до самых мелочей и поэтому он безупречен. Он далеко не из тех, кто соглашается на ярлыки, он никогда не унизится до зависимости от общественного мнения. Он берет от жизни лучшее, он берет от жизни свое, то - что сочтет нужным. Быть может, кто-то назовет его эгоистом, что соответствует истине. Однако это не юношеский эгоизм, который таит в себе неуверенность. Нет! Это эгоизм мужчины, который умеет видеть мир насквозь и повелевать им.

Не может быть и мысли о том, чтобы закрутить с таким мужчиной коротенький курортный или служебный роман. Потому что с ним не может быть легких отношений, не может быть намеков, не может быть слабых чувств. Его можно только полюбить, по-настоящему, навсегда. И спокойно отдаться его власти, так как он никогда не использует ее во вред женщине. Он может подарить только счастье и ничего кроме него. Любая женщина, которой посчастливилось влюбиться в этого мужчину, навсегда будет уверена в его чувствах, в его отношении, в его поддержке и навсегда останется самой счастливой женщиной в мире.

Описание аромата туалетной воды Амбре

  • В основе парфюма - аромат виски
  • Начальные ноты: мандарин и красное яблоко
  • Нота "сердца": фиалка, кожа
  • Конечная нота: дуб, амбра, ваниль, лабданум

Комментарии

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Туалетная вода амбре - образ настоящего мужчины

"Амбре" -  любимый аромат моего мужа. Сколько мы ему не меняли парфюм, он всегда возвращается к этому запаху.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Туалетная вода амбре - образ настоящего мужчины

 

Ох, как я его обожаю, просто не могу надышаться! Особенно средние и конечные ноты, когда остаётся кожа и мох, это просто сказка. И, честно признаюсь – я тоже ношу этот парфюм, на моей коже он звучит более тонко и тихо. А вот аромата виски я не заметила, но он мне и не требуется.

Обзоры косметики и советы участников