Yves Rocher COULEURS NATURE Зеркальный Блеск для Губ "Интенсивный Объем" Кокос преобразит ваши губы до идеала


Аватар пользователя Tamara
3
Полезно

Замечательный блеск для губ Yves Rocher COULEURS NATURE  Зеркальный Блеск для Губ "Интенсивный Объем" Кокос имеет приятный аромат кокоса и красивый выровненный блеск. Красив на солнце,  визуально увеличивает губы, придавая им шарм и сексуальность. Дополнительно для усиления эффекта блеска можно его нанести наверх другого цвета марки  Yves Rocher или не обязательно этой фирмы можно другой. Он не изменит цвет, а лишь будет блестеть очень красиво на губах.

Хочу сказать, что у него есть маленькая особенность, он липнет на губах, так что кому такой результат не по душе лучше отказаться от такой покупке. Мне сразу не нравилось, а потом я привыкла, и оказалось, что очень замечательный блеск хорошо держится на губах и достаточно увлажняет их. Не скатывается и не растекается, я очень довольна, конечно, за такую цену такой блеск можно купить для запасников в своей косметичке.

Оценка: + 4

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Yves Rocher COULEURS NATURE Зеркальный Блеск для Губ ...

Спасибо за информацию о блеске, несколько раз порывалась его купить, но каждый раз передумывала. Скажу честно. мне не нравятся блески, которые липнут на губах, но иногда этот эффект можно потерпеть ради красоты губ.

Обзоры косметики и советы участников