Пленительный взгляд от Сибирского Здоровья


Аватар пользователя Nattalie
1
Полезно

Для борьбы с морщинками вокруг глаз решила попробовать крем для век Пленительный взгляд из серии Биора Орхидея от Корпорации Сибирское здоровье. В своем составе он содержит природные антиоксиданты, которые питают нежную кожу и увлажняют ее.

Разглядывая упаковку заметила, что вместо обычного "Наносить 2 раза в день" там написана подробная инструкция как делать это правильно. Это мне очень понравилось, поэтому теперь утром и вечером я "вбиваю" крем в кожу легкими движениями по направлению от внешнего уголка глаза к внутреннему. Такая процедура стимулирует кровообращение и предотвращает растягивание.

Крем имеет нежную текстуру и расходуется очень экономно. Он хорошо увлажняет и способствует быстрому устранению отеков и кругов под глазами. К тому же, что особенно радует, он действительно разглаживает мелкие морщинки. После его нанесения на веках не возникает чувства жжения, как от некоторых других подобных средств.

Могу сказать, что крем для век Биора Орхидея действительно делает взгляд пленительным. Недостатков у него я не нашла.

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Пленительный взгляд от Сибирского Здоровья

Спасибо за интересное средство, раньше никогда его не видела, поэтому буду благодарна если подскажете где можно купить! Хорошее средсвто для кожи век сейчас на вес золота, хотя предложений на рынке много.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Пленительный взгляд от Сибирского Здоровья

Думаю, что в свободной продаже это средство не найти. Я заказывала его в офисе компании "Сибирское здоровье" - он оформлен у нас как мини-магазин.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Пленительный взгляд от Сибирского Здоровья

Даже не слышала о такой фирме. Обязательно поищу, а то у меня вечные проблемы со средством под глаза, печет так, что 10 раз подумаю, а так ли мне это надо, прежде чем наносить.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Пленительный взгляд от Сибирского Здоровья

Сибирское здоровье выпускает не только косметику, но и БАДы. Это, насколько я понимаю, нечто вроде сетевой компании, поэтому, чтобы приобрести что-то из продукции, надо искать либо ее офис, либо представителей.

Обзоры косметики и советы участников