Histoires de Parfums – ароматы для любителей путешествий во времени


Аватар пользователя Iryna
0
Полезно

 

Парфюмерия торговой марки Histoires de Parfums была создана в 2001 году Жералем Гисланом. Главной идеей марки является создание непревзойденного аромата, который словно перенесет своего обладателя в мир искусства и моды. Перевод названия бренда много чего говорит об ароматах - это настоящая история парфюмерии. Каждая туалетная вода имеет богатую нотную композицию и раскрывается на своей обладательнице по особенному.
Под брендом Histoires de Parfums выпускается около 25 различных ароматов для мужчин и женщин. Каждый из них имеет чудесное звучание цветов, растений, фруктов и других привлекательных ароматов. Парфюмеры постарались воссоздать всю красоту, мудрость и опыт, которые присутствуют в лучших духах мира, чтобы создать настоящий шедевр. Каждый аромат создан на основе определенного этапа моды, собрал в себе модные того времени композиции. Такие ароматы словно переносят в другие времена, позволяют почувствовать себя знаменитостью определенного этапа времени.
 
В России Histoires de Parfums появилась в продаже не так давно. В магазинах редко можно встретить этот бренд, но его можно заказать в иностранных интернет-магазинах. Ароматы продаются во флаконах по 60 и 120 мл. В среднем в магазинах встречается парфюмерия Histoires de Parfums по цене 5 000 рублей за флакон 60 мл. Торговый дом выпускает ароматы для дома, унисекс, для мужчин и женщин. Ароматы представлены в скромных, но очень элегантных флаконах, которые отличаются друг от друга лишь названием и цветом его оформления.
 
Один из последних ароматов бренда - Histoires de Parfums Vert Pivoine. Он состоит из розы, пиона и плюща. Сердцевина раскрывается чудесным звучанием гардении, мимозы, красных ягод, розы и пиона. Шлейф окутает свою обладательницу пряным ароматом мускуса, сандалового дерева, кедра из Вирджинии и пиона. Такой аромат прост о невозможно забыть!

Комментарии

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Histoires de Parfums – ароматы для любителей путешествий ...

У моего мужа  был 1740 Marquis de Sade. Это был просто шедевральный парфюм! Хотела бы повторить, но не вижу его в продаже.

Обзоры косметики и советы участников