Ножки в босоножке: Крем для ног Oriflame «Foot cream»


Аватар пользователя lory-lo
1
Полезно

Крем для ног Oriflame «Foot cream»

 Наступила летняя пора, наконец-то сняли теплую обувь и одели легкие открытые босоножки. Наверно это не только у меня, а практически у всех в этот переходный период наступают проблемы с обувью. Стоит только один день походить в летней обуви как тут же водянки. Я решила найти крем для ног, который обладает заживляющими и антибактериальными свойствами. Долго искать не пришлось, поскольку сразу обратилась к подружке, которая занимается Oriflame. она мне посоветовала на лето именно этот крем для ног Oriflame «Foot cream».

Крем для ног Oriflame «Foot cream»

В креме присутствуют глицерин, экстракты примулы и ромашки, которые замечательно питают кожу ног и смягчают ее.

Запах крема не резкий, приятный. Консистенция крема такова, что он достаточно быстро впитывается. Я всегда ножки мажу кремом перед сном, чтоб уже точно никуда не ходить. Для усиления эффекта действия крема на кожу ног, его необходимо применять после ванночки и применения пемзы. 

Действительно хороший крем, достойный внимания.

Цена крема для ног Oriflame «Foot cream» 30 грн. это 120 рублей. Объем тюбика 150 мл.

Крем для ног Oriflame «Foot cream»

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Ножки в босоножке: Крем для ног Oriflame «Foot cream»

А еще лучше нанеся этот крем на ступни, следует одеть специальные носочки, тогда кожа становится действительно нежной, словно у младенца))) Я тоже рада этому крему и муж зная это постоянно покупает мне его!

Аватар пользователя floridka

Re: Ножки в босоножке: Крем для ног Oriflame «Foot cream»

Мне тоже понравился этот крем от "Oriflame", тем более цена очень доступная. Он хорошо увлажняет, быстро впитывается, имеет приятный свежий запах и особо радует то, что хватает его надолго, расходуется он экономно.

Аватар пользователя Алевтина

Re: Ножки в босоножке: Крем для ног Oriflame «Foot cream»

А мне этот крем не подошел. У меня кожа ступней не сухая, просто требует небольшого ежедневного ухода. А этот крем уж чересчур увлажнил мои ножки, так, что мне все время казалось будто у меня мокрые вспотевшие ноги. Вернее не казалось, а так и было на самом деле. Отдала этот крем маме, у нее очень сухая кожа ступней, ей отлично подошел, она потом его еще себе заказывала)))

Обзоры косметики и советы участников