Увлажняющая губная помада "Искушение" от Avon


Аватар пользователя Татьяна М.
4
Полезно

Увлажняющая губная помада "Искушение" от Avon должна дарит губам увлажнение и комфорт, а также привлекать внимание своим насыщенным цветом. Оттенок "Гранатовое искушение" я выбрала по пробнику, качество мне не очень понравилось, а вот цвет действительно привлекал внимание яркостью и насыщенностью. На деле помада оказалась совсем другого цвета, чем пробник, хотя я перепроверила номер и название.

Помада плохо наносится, цвет полупрозрачный, чтобы получить насыщенный оттенок, нужно наносить несколько слоев. По конситенции напоминает блеск для губ. Очень нестойкая, бустро съедается и размазывается, нельзя смеяться, иначе отпечатывается на подбородке, тоже самое происходит когда кушаешь. Если попадешь на ветер и волосы бьют по лицу, то помада волосами размазывается по щекам. Это действительно неприятно... Я очень разочарована качеством.  Оценка: 2

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Увлажняющая губная помада "Искушение" от Avon

Я Вам сочувствую... Весьма неприятно и некомфортно, когда знаешь, что помада в любой момент может оказаться не на самих губах, а где-нибудь рядом (как-то на щеках или подбородке). Раньше я пользовалась помадами Эйвон (лет 7 назад) и качество устраивало. А сейчас как-то не рискую. И, как стало ясно из отзыва, не зря! Спасибо, что предупредили!

Аватар пользователя Natali

Re: Увлажняющая губная помада "Искушение" от Avon

Я несколько лет назад также пользовалась помадами этой фирмы и всегда оставалась довольна. Не знаю, какого качества они сейчас, но судя по отзыву рисковать заново приобретением помады от Avon  не стоит. Спасибо за обзор.

Аватар пользователя Малинка

Re: Увлажняющая губная помада "Искушение" от Avon

В ассортименте  Avon есть несколько серий помад, и все они разные. Одни имеют плотную текстуру и наносятся непрозрачным слоем, другие - мягкие, атлассные, третьи - полупрозрачные и лёгкие. Просто Вы сделали для себя не правильный выбор. Для кого-то именно такие свойства помады окажутся идеальными. Странно, что пробник не соответствовал ни по цвету, ни по качеству  - обычно всегда всё совпадает.

Обзоры косметики и советы участников