Моя любимая пена для укладки волос TAFT три погоды от компании SCHAWARZKOPF


Аватар пользователя totoni202
0
Полезно

Добрый день всем, читающим отзывы на этом замечательном сайте.

Огромная благодарность его создателям, за то, что в любое время можно зайти и прочитать искренний отзыв о том или ином продукте, которым пользуются все девушки и женщины планеты с превеликим удовольствием.

Сегодня хочу написать свое мнение и также отзыв о пенке для укладки волос TAFT три погоды от компании SCHAWARZKOPF:

20160816_130846.jpg

Это пенка для волос, придающая объем волосам, так заявлено производителем. Кстати, пенка производства Германии, ну я думаю, что это всем известно. Фирма достаточно громкая и известная. Давайте же разберемся так ли это на самом деле.

Со всей уверенностью могу заявить. что данный продукт действительно заслуживает уважения. Это самая хорошая пена на мой взгляд. Прическу держит безукоризненно, и действительно в любую погоду. Тут конечно же еще можно поспорить и о самом составе волоса, вот как у меня, например от природы волосы очень густые, и само количество их очень большое. Попросту говоря у меня огромная и пышная грива волос. Наверное мне легче всего с укладками, поскольку волосы имеют жесткую структуру и сами по себе могут принять ту форму, которую я им задам.

Ну и все же, пенка от производителя TAFT является очень качественной.

20160816_130834.jpg

Она полностью оправдывает все заявленное производителем. Волосы не склеивает и не утяжеляет. Эффект держится действительно долго, а у меня это до нескольких дней даже, а не часов, как написано на флаконе. Даже в сырую и влажную погоду мои локоны, а я всегда пользуюсь завивкой волос, держатся прекрасно.

В дождь, я конечно, пойду под зонтиком. а не буду подставлять воде течь по моим волосам, так что в это время года я эксперименты не проводила. Но думаю, что и этот экзамен пенка Три погоды выдержит очень даже легко. Без сомнений. Никакие ветра ей также не страшны. Прическа четко держится, не раздувается и не меняет своей формы.

20160816_130900.jpg
 
 
20160816_130918.jpg

Данный флакон имеет 150 мл объема, нормальный такой размер. Мегафиксация № 5. Держит свою форму 48 часов, то есть два дня, согласитесь это здорово.

Более трех миллионов молекул коллагена придает волосам невероятный и упругий объем без склеивания и утяжеления. Если использовать фен, то он только усилит действие пенки для укладки и волосы будут смотреться шикарно, блеск и надежность обеспечены.

Если у вас еще остаются какие либо сомнения, то для закрепления эффекта можно нанести лак для волос этой же серии, ну или любой другой. Пенка мне очень нравится, пользуюсь ею с удовольствием. К применению очень советую именно ее.

Комментарии

Аватар пользователя Мариночка2000

Re: Моя любимая пена для укладки волос TAFT три погоды от ...

А у меня любимая пенка от тафт -красного цвета. Я от нее в восторге)

Аватар пользователя Katya

Re: Моя любимая пена для укладки волос TAFT три погоды от ...

Мне вообще средства Taft очень нравятся - классные. Ещё полюбился воск для укладки в красной баночке - не склеивает волосы, пахнет очень приятно.  

Обзоры косметики и советы участников