Гель-лак, база, а также топ от Kinetics Shield , что представляет из себя это комбо.


Аватар пользователя ms.margo.81
0
Полезно

Доброго всем дня, сегодня в моем отзыве будут участвовать материалы от профессиональной марки Kinetics, а именно гель-лак Shield Gel Polish, сверхстойкая каучуковая база Shield Strong Base, и топ Shield Extra Gloss Top.

Сразу оговорюсь, я не мастер профессионал , а просто любитель, ногти у меня не супер "вау" , но тем не менее мне было интересно впервые попробовать на себе профессиональные материалы, которые так часто используют нейл мастера.

Я все делала поэтапно, сначала подготовила ногти, после обезжирила , а затем нанесла тонким слоем каучуковую базу. Плюсы ее в том , что она обеспечивает ногтям более стойкое покрытие , а также улучшает сцепку между гель-лаком и ногтевой пластиной.

Далее я нанесла слой , за слоем гель-лак, в результате которого у меня получился вот такой ровный оттенок, а уже после завершающим этапом нанесла покрытие ТОП. Каждый свой я просушивала под лампой, базу держала 60 сек., гель-лак каждый слой по 30 сек, топ 30 сек.

В результате у меня получилось сделать себе яркий маникюр на профессиональных материалах, без какой либо подготовки. О чем это говорит? О том что материалы марки Кинетикс одинаково хорошо подходят и мастерам профессионалам, и таким любителям как я.

Обзоры косметики и советы участников