Косметика Bobbi Brown


Аватар пользователя Светлана.C
0
Полезно

455

Некоторые марки косметики не столь известны в широких массах, но пользуются спросом среди профессионалов. И, действительно, выйдя из салона красоты, мы выглядим просто сногсшибательно. А вот повторить такое в домашних условиях получается далеко не всегда, ведь для этого нужна по настоящему качаственная декоративная косметика.

Одной из таких и является косметика Bobbi Brown. Ее название сразу же вызывает ассоциации, связанные с мужским именем и это так и есть на самом деле, ведь названа она так в честь основателя-визажиста Бобби Брауна в 1991 году. 

455

Преимуществом этой марки косметики перед другими является то, что она выпущена для естественного макияжа. В ее палитре преобладают коричневые и розовые тона. Это позволяет легко маскировать небольшие недостатки кожи и замечательно подчеркивать естественную красоту женщины. 

455

Помады Бобби Браун насыщенных оттенков, цвета сочные и стойкие. В формулу большинства из них добавлены витамины и масла: ши, алоэ вера. Поэтому они кроме того, что подчеркивают красоту губ, еще и ухаживают, смягчают и питают кожу на губах. 

455 

 

 

Косметика легко наносится, создает идеальный макияж и замечательно маскирует недостатки. Эта марка заслуженно называется лидером естественного макияжа. Имея такую косметику дома, можно будет создать макияж как в салоне! 

Обзоры косметики и советы участников