Крем для рук Крите от L'Occitane - рай для ручек!


Аватар пользователя Anastassik
2
Полезно

 

Руки подвержены быстрому старению, так как на них постоянно действует неблагоприятная среда. Поэтому они требуют особого ухода.

Содержание:

 

Несколько слов о Локситан

 

Марка Локситан появилась во Франции в 1976 году. Создал ее молодой человек Оливье Боссан. Компания специализируется на природных компонентах в косметике и природных ароматах. В основном они используют в своем производстве различные масла.

Среди их продукции выпускаются в основном средства для ухода за телом, а также парфюм.

Компания заботится также и об окружающей среде, поэтому у них и упаковка биоразлагаемая.

 

Крем для рук "Карите"

 

Этот крем - один из бестселлеров данной марки, это и неудивительно, ведь замечательные свойства масла карите очень давно известны. 

Для достижения максимального увлажнения рук в креме "Карите" содержится 20 % масла карите, экстракт сладкого миндаля и мед. 

Превосходный аромат придают масла иланг-иланга и жасмина. Также содержится витамин Е, который питает кожу рук.

Крем выпускается в трех объемах: 30, 75 и 150 мл. 

Цена крема составляет 500 рублей за 30 мл, 975 рублей за 75 мл и 1400 рублей за 150 мл.

 

Впечатления от использования данного крема

 

Я купила самый маленький тюбик на пробу. Такого объема хватает примерно на два месяца при постоянном использовании. Крем мне очень понравился, хорошо питает сухую и обезвоженную кожу рук. 

Консистенция крема, на мой взгляд, идеальная: не жидкая и не сильно густая. Крем хорошо впитывается, не оставляет после себя жирной пленки на коже. Самое главное его свойство, в отличие от многих кремов для рук - это хорошая стойкость вместе с питанием. Даже после того, как я помыла руки, защита на коже чувствуется и сухости нет.

 

 

Помимо всех его уходовых свойств, крем очень ароматный, действительно, он пахнет эфирными маслами. От рук исходит очень приятный аромат.

За счет его достаточно густой консистенции, крем очень экономичный, но им хочется пользоваться чаще, так как очень приятно наносится и благоухает.

Конечно, цена довольно высокая для крема для рук, но очень хочется побаловать себя подобными продуктами. Я ничуть не жалею, что приобрела этот крем и задумываюсь над покупкой большого тюбика.

Состав этого крема не может не радовать, все такое полезное, приятнопахнущее. Витамин Е опять же присутствует, очень кстати. От использования таким кремом кожа рук только скажет "спасибо". 

 

 

У марки есть еще ряд кремов для рук с другими ароматами, такие, как миндаль, вишня, пион, вербена, лаванда и ряд других. Очень хочется попробовать и другие виды, так как составы там схожие, а вот ароматы разные.

В пару кремам для рук также есть крема для ног с аналогичными запахами! 

Так, что весьма рекомендую этот крем, проверено на себе, что очень хорошо действует!

Комментарии

Аватар пользователя lalissa9

Re: Крем для рук Крите от L'Occitane - рай для ручек!

Мне тоже этот крем очень понравился. Мне вообще Л’Окситан очень нравится марка, всё что пробовала. А для рук я пробовала этот и еще покупала Лаванду- тоже масло карите. Отличный уход за руками. И очень приятный запах долго держится.

Обзоры косметики и советы участников