Шелковистая крем-пудра – мечта для идеальной кожи.


Аватар пользователя Каролина
3
Полезно

Крем-пудра, как и минеральная рассыпная пудра, тоже появилась сравнительно недавно в основной серии ухода за кожей. У неё очень приятная нежная текстура, от прикосновения пальцами она моментально тает и расплавляется. При нанесении на кожу лица сразу превращается в матовую пудру.  Оттенок при нанесении вроде бы не совпадает, но спустя буквально минуту-другую, принимает естественный тон, как бы адаптируется. Не ожидала такого эффекта!

Правила нанесения

Наносить нужно увлажненным спонжиком и на кожу, желательно чуть влажную, лучше на увлажняющее средство, тогда она ляжет идеально ровно и будет смотреться очень натурально, никакого эффекта маски и в помине нет, её просто нужно хорошо растушёвывать.

На правильно подготовленной и ухоженной коже отлично маскирует мелкие недостатки.

Крем-пудру наношу после всех кремов по уходу, перед небольшим макияжем в виде румян, карандаша для губ и помады. В какой-то степени крем-пудра заменила мне тональную основу и пудру вместе взятые, что видно даже из самого названия: это своего рода средство два в одном. Удобно не только в плане экономии времени, но и в плане экономии средств.

 

Комментарии

Аватар пользователя Niki

Re: Шелковистая крем-пудра – мечта для идеальной кожи.

 Пользуюсь, нравится!

Аватар пользователя Каролина

Re: Шелковистая крем-пудра – мечта для идеальной кожи.

Я сама ее обожаю. Как только распробовала, сразу перешла на неё, не стала покупать ни защитку, ни пудру.

Аватар пользователя jollity

Re: Шелковистая крем-пудра – мечта для идеальной кожи.

 Каролина, я смотрю мы с Вами пользуемся одними и теми же средствами! 

Я тоже по достоинству оценила эту волшебную крем-пудру, когда мне нужно было собраться на важное мероприятие, а лицо не радовало, высыпания и покраснения... вобщем был не мой день) И тут я вспомнила, что купила себе новинку и решила её опробовать. Нанесла её на лицо и пошла пить чай, потом подошла к зеркалу и вуаля! На меня смотрела девушка с ровной и чистой кожей, прыщиков совершенно не было видно. Я была счастлива)

С тех пор пользуюсь её только в таких "тяжелых" случаях, а для ежедневного пользования все же предпочитаю защитный тональный крем от Mary Kay. Не потому, что мне не нравится крем-пудра, напротив, берегу её для "спасительного макияжа"!

Аватар пользователя sandri

Re: Шелковистая крем-пудра – мечта для идеальной кожи.

Классная пудра! Сама когда заказала, сначала расстроилась, так как Ивори 1 оказался темный в упаковке, а когда нанесла - прям под цвет кожи. Еще хотела бы попробовать оттенок 0,5. Опять же все надо смотреть вживую у консультантов )

Обзоры косметики и советы участников