Скраб для тела Черный Жемчуг


Аватар пользователя Ulchalove
2
Полезно

 

Я очень долго искала скраб для тела по приемлемой цене и, главное, с косточками, а не с гранулами там всякими, сахаром и тд. Вот наконец нашла, самый оптимальный вариант и по цене, и по качеству: скраб для тела Основной уход от компании Черный Жемчуг. Я, честно говоря, раньше не очень доверяла этой косметике, но этот скраб изменил мое отношение. Во-первых, он очень хорошо и сильно отшелушивает старую кожу. Косточки довольно крупные и много скраба не нужно.

Во-вторых, запах у этого скраба навязчивый и не остается на теле на долго. Кожа после него очень мягкая. По поводу увлажнения могу сказать, что это не крем для увлажнения и поэтому эту функцию он не выполняет. Скраб для тела Основной уход не вызывает аллергии, так как для меня это очень важно - то я это заметила.
Я использую скраб Основной уход от Черный Жемчуг, даже когда делаю педикюр - он действительно хорошо борется с отмершими клеточками кожи.

 

Комментарии

Аватар пользователя Arfa

Re: Скраб для тела Черный Жемчуг

 Какой хороший отзыв и отличные фотографии. Я как-то тоже не доверяю Черному Жемчугу, но после ваше отзыва пересмотрю свое отношение к этой косметической фирме. Спасибо!

Обзоры косметики и советы участников