Маска для волос Объем - средство по уходу за волосами для каждой женщины


Аватар пользователя Natali
4
Полезно

волосы

Объемные, густые волосы - мечта каждой женщины. Но далеко не каждую из нас природа награждает красивой шевелюрой, поэтому нам и приходится прибегать к разнообразным специальным шампуням, бальзамам, маскам, муссам, сывороткам и прочим средствам по уходу за волосами.

Практически каждая достойная марка, изготавливающая линии косметики по уходу за волосами, классифицирует свои средства отдельно для каждого типа волос. Поэтому, когда речь идет об объемных волосах, то шампунь, бальзам и маска для волос Объем являются практически средствами must-have наших ванных комнатах. И если моющие средства мы еще подбираем под свой тип или структуру волос, то маска для волос Объем присутствует, скорее всего, в косметическом арсенале каждой представительницы прекрасного пола, ведь именно объемная копна волос на голове является залогом успеха у мужчин.

Состав масок для придания объема волосам, как правило, включает в себя морскую соль (только припомните, какие пышные и воздушные ваши волосы становятся после купания в море), дрожжи, желатин или какао. Отлично справляется с проблемой не густых и медленнорастущих волос маска из красного перца или горчицы. Все эти маски можно приобрести в косметических магазинах. Очень хорошая белорусская косметика для волос, она включает в себя практически все эти маски.

Для желающих пользоваться натуральными средствами для ухода за волосами такие маски можно приготовить и в домашних условиях из подручных средств. Благо, народная медицина  рецепты еще пока никому не навредили при грамотном ее использовании.

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Маска для волос Объем - средство по уходу за волосами ...

Очень люблю когда мои волосы пышные, благо меня такими наградила природа, но временами мечтаю о гладких и прямых волосах, приходится прибегать к применению утюжков, а после помогают питательные маски. Объем достигнуть очень легко, для этого нужно сделать желатиновую маску для волос и все нужный объем достигнут)))

Аватар пользователя Val_eri_ya

Re: Маска для волос Объем - средство по уходу за волосами ...

Меня вот тоже не обделили копной, да такой, что без специальных средств, как написано у Натали, никак не справится. Действительно, нужно подбирать средства под свой тип волос и тогда прическа всегда будет хорошо выглядеть.

Обзоры косметики и советы участников