Мужская туалетная вода S8 Night Oriflame


Аватар пользователя lory-lo
0
Полезно

S8 Night Oriflame 

Характер: мужественный, независимый, стильный
Тип аромата: пряный, восточный
Верхние ноты: бергамот, базилик, помело
Ноты «сердца»: лакрица, кедр
Базовые ноты: замша, табак, пралине

S8 Night Oriflame

Эту туалетную воду я купила моему любимому, а потом и папуле. Очень понравился запах, выбирала его сначала по каталогу, но полом попросила, чтобы принесли пробники понюхать, и не ошиблась с выбором. Запах мне очень понравился, а главное понравился моим любимым мужчинам.

Хочу отметить, что они стойкие. Душатся они на шею, но воротники одежды остаются пахнуть даже после стирки. На счет шлейфа точно сказать не могу, потому что уже принюхалась к ним, но вроде есть.

Стильный флакончик из черного стекла, за счет крышечки, кажется, что флакончик не маленький, но когда крышечку открываешь, флакончик совсем маленький. Объем флакона 50 мл.

Композиция начинается пряными нотами бергамота, базилика и помело, плавное переходя в ноты «сердца» из лакрицы и кедра. Завершается вся это восточная пряная композиция нотами замша, табака и пралине, создавая ароматный шлейф.

Цена туалетной воды S8 Night Oriflame около 200 грн. это 800 рублей. Очень нравится этот аромат, советую всем девушкам дарить своим любимым мужчинам.

S8 Night Oriflame

Комментарии

Аватар пользователя Anechka

Re: Мужская туалетная вода S8 Night Oriflame

Изысканый запах и отличный дизайн! Покупала мужу, а сын забрал в постоянное пользование.smiley Ему он так понравился!

Обзоры косметики и советы участников