Натуральные сыворотка и тоник Swanicoco


Аватар пользователя Olatigra
3
Полезно

Содержание:

  • О Swanicoco
  • Сыворотка Fermentation Repair Snail Complex
  • Тоник Fermentation Repair
  • Мнение

Swanicoco

О Swanicoco

Swanicoco - южнокорейский бренд, выпускающий косметику по технологи N08, т.е. максимально дружественную коже с максимально натуральным составом, не содержащим стероиды, искусственные красители, парабены, минеральные масла и алкоголь. Хоть марка и юная, но, благодаря постоянным исследованиям в области косметологии из натурального сырья с помощью собственных сверхсовременных технологий, быстро приобретает заслуженную популярность в своей стране и за рубежом. Продукция Сваникоко имеет натуральный цвет и запах, строго необходимое количество высококачественных консервантов, не вызывает привыкания.

Сыворотка Fermentation Repair Snail Complex

Сыворотка Swanicoco Fermentation Repair Snail Complex

Натуральная восстанавливающая сыворотка с фильтратом улиточной слизи 70 %. Содержит ферментированные экстракты растений, эпидермальный фактор роста (EGF) и коллаген. Сыворотка интенсивно восстанавливает, ускоряет процессы заживления, подтягивает кожу и возвращает ей эластичность.
Рекомендуется для подверженной стрессам, поврежденной, склонной к воспалению и раздражению коже, после интенсивного солнечного воздействия.

Я купила сыворотку для восстановления кожи, подвергшуюся прошедшим летом постоянному солнечному воздействию, хоть и в средней полосе России, но приведшему к резко обозначившимся морщинам и обезвоживанию. Тестировала примерно с начала августа и до опустения флакона в конце октября.

Swanicoco Fermentation Repair Serum Snail Complex

- Сыворотка почти без запаха;

- Прозрачная, жидкая;

- Легко распределяется, очень быстро впитывается;

- Не оставляет пленки, кожей практически не ощущается;

- Хорошо увлажняет;

- Отлично восстанавливает кожу после солнца - кожа постепенно, малозаметно на первый взгляд, разглаживается, становится мягкой, увлажненной, тон выравнивается.

Тоник Fermentation Repair

Тоник Fermentation Repair

Ферментированный тоник для лица на основе 5-ти % фильтрата секреции улитки, EGF, гидролизованного коллагена, экстрактов листьев зеленого чая и женьшеня, белой омелы, императы цилиндрической, сои. Подходит для всех типов кожи.

- Прозрачный, с легким неуловимый ароматом, слегка гуще воды, тоник;

- Без проблем распределяется по коже, не скатывается, впитывается хорошо;

- Тонизирует кожу, очищает от остатков косметики (если применять вечером после умывания);

- Кожа приятно увлажненная, последующий уход легко ложится.

Swanicoco Fermentation Repair Skintoner

Мнение

Swanicoco - отличные средства для любителей всего натурального! Сыворотка объемом 50 мл стоит примерно 1800 рублей, тоник 120 мл - 1100. Оба флакона - и сыворотки, и тоника - стеклянные, что, несомненно, повышает их цену, но и делает более безопасными. Опять же, процесс ферментации (брожения) протекает довольно долго, иногда несколько лет, что также влияет на цену продукта, уменьшая при этом возможные аллергические реакции и увеличивая усвояемость ингредиентов.

Для восстановления кожи в промежутке от 25 до 40 лет (по моему мнению, у производителя ничего по этому поводу не сказано) средства подходят очень хорошо. Для решения глобальных проблем не подойдут.

Swanicoco

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Натуральные сыворотка и тоник Swanicoco

Очень интересно узнать о натуральной продукции Swanicoco. Понравилась мысль о  стеклянных флаконах, на это стоит обращать внимание при выборе косметических средств, особенно тех, которые заявлены, как натуральные. 

Аватар пользователя Olatigra

Re: Натуральные сыворотка и тоник Swanicoco

У Swanicoco много интересной продукции, но, к сожалению, большую ее часть у нас практически невозможно купить!

Обзоры косметики и советы участников